Vi
Victorovna

мини-юбка действует на мужчин так же,как красная тряпка на быка?

Ответы
Валентина Кондратьева

Да, возможно среди мужчин найдутся «любители острых ощущений», но их чувства, не имеют ничего общего с настоящей любовью и нежностью, которые испытывает любящий женщину мужчина. Ведь никакая смазливая девушка, с большой грудью и пышным торсом, не сможет его увлечь, если у нее в душе нет огня, если она груба и невоспитанна. А комплименты и пылкие взгляды, которые отпускают таким красоткам, не имеют ничего общего с настоящей любовью. К тому же, редко какой смельчак потащит такую даму в ЗАГС. Настоящая сексуальная и воспитанная женщина не станет вести себя как «дешевка». Ведь она умна, воспитана и уверена в себе, ей не нужно ничего и никому доказывать. Таких женщин мужчины замечают сразу. Именно их расположения они пытаются добиться в первую очередь и именно с ними стараются связать свою судьбу. Невероятно, но это происходит на уровне феромонов. А вот яркая, вызывающая внешность, является признаком дурного тона, неуверенности в себе, боязни одиночества!

Олег Умнов

не уверен))) на сколько я знаю быки а) не различают цветов, б)тряпка их раздражает. хотя если мини-юбка на кривых ногах, тогда да также))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Нет, не так. Бык кидается, нагнув рога, а мужчина просто пялится. А рога у мужа этой мини-юбки

Павел Рыбаков

Ну мы же не дальтоники, хотя как и быки впадаем в бешенство, когда она колышится....)))))

Светланка *

Декольте на них действует куда более сильнее, чем красная тряпка на быка :))))

Анна Григоренко

бык не различает цвета, он реагирует на движение А мужчины реагируют на все

Скотина Ненужная

Быки дальтоники. Они следят только за резкими движениями. Цвет неважен

S.
Svetlana .

нет. Красная тряпка на быка вызывет агрессию. С мини-юбкой наоборот

Алексей Сапожников

может не юбка а прекрасные ножки каторые выходят из под юбки

Наталия Володина

Интерсно, а покжи быку мини-юбку, как он отреагировал бы?..:))

Паша Сатанин

возможно .. но я обычно не на юбку смотрю ..а на то что в ней)

Ол
Олег

А трусы-семейники до колен в ромашку так же на женщин...

Виктор Богданов

Не совсем, ведь тряпка раздражает, а юбка возбуждает

Александр Максименко

ИМХО: скорее декольте действует как красная тряпка.

Xanlar Qass

если худые и кривые ноги то ничего не подействеет

Нина Боровикская

прикинь на девочке лет 70 - классная коррида

Роза Кисибаева

смотря какой мужчина и какие ноги увидел

Andrey Krupenkov

нет) да и бык не видит что тряпка красная

Ляйсян Сайфутдинова

НЕ ВСЕМ. ВОТ МОЙ МУЖ ЛЮБИТ БОЛЬШЕГРУДЫХ

Denis Hofmann

смотря что в мини юбке, вернее кто......

Vi
Victorovna

я например..

Denis Hofmann

я не видел тебя в полный рост.....а хотелось бы

Vi
Victorovna

ну жди фотку..