Инна Корсакова

Как поверить в себя,если постоянно преследуют одни неудачи и разочарование

Ответы · страница 3
Юлия Кунаева

Надо просто сказать себе: хватит ныть! Теперь всё будет по-другому! и быть увереннее! У Вас всё получится! 🙂

Ирина Игонина

поверить св счастье,удачу и чувствовать себя таким-тогда плохая жизнь отвяжентся. а привяжется хорошая!))

Ирина Гуевская

наверное надо не проверять, а сходить в церковь, может обидели кого нибудь сами того не желая, бывает так.

Алексей Шилов

Верить в то что вы когда-нибудь справишся и это время не за горами и у вас обязательно все получится!!! :))))

Александр Третьяков

сжать зубы(если они еще есть) и решать по мере поступления-вот тогда и придет в итоге кайф от себя самого

Вера Перова

Надо верить, что всё что не делается к лучшему. Больше того, что человек может вынести Бог ему не пошлёт.

Почти Как Ангел

О чем думаешь то и происходит)))мысли материализуются)))думай о красивом и прекрасном и всё наладится)))

Сабина Илюбаева

не переживать на счет проблем,быть на позитиве.конечно поддержка со стороны близких на первом месте

Го
Горыныч

не надо на этом концентрировать внимание, больше обращай внимание на положительные моменты в жизни

Ирина Худяева

я конечно не психолог.работать над собой. чихай на все; и и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех!!!!!

Надежда Лучшева

Сначала надо полюбить себя, а потом спросить у себя же, чем ты хуже других. Увидишь, всё изменится.

Валентина Петрова

жизнь, она сложная штука... постоянная борьба...надо поверить в себя и идти вперед не оглядываясь))

Просто Змея

не правда, нужно оглянуться подметить что ты избран, ведь однажды ты уже выиграла когда родилась

Злата Беляева

Попробуй вспомнить о ситуациях и чертах, которые тебе в себе понравились или ты собой гордилась

Татьяна Соколова

Мы сами строим мир вокруг нас.Очень просто!Изменить своё мышление о людях и жизни.Думайте иначе!

Sergey Karinsky

Не обращать внимания на плохое и отмечать в голове хорошее. Сами не заметите, как все наладится)

Олег Николаев

Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней! Это и будет началом веры в себя.

Умутжан Алгазина

у меня было так всегда, пока я не стала читать намаз, все прекратилось, но стало немного скучно

Ольга Соловьева

Все неудачи и разочарования пропустить через себя, расслабиться и получить удовольствие..

Татьяна Белозёр

Пока не перестанете думать , что Ваша жизнь сплошное разочарование, ничего не изменишь...