Инна Корсакова

Как поверить в себя,если постоянно преследуют одни неудачи и разочарование

Ответы · страница 5
Виктор Иванов

тебе даже и выдумывать ничо не надо с испытаниями...)))))))))))))))))))верь и всё

Гр
Григорович

Придумай Бога для себя и поверим ему, когда тебя преследуют неудачи.......

Жека Кувшинов

НЕ ВЕШАТЬ НОС!! И НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ!!! СТИВА ДЖОБСА ВАЩЕ ПСИХОМ СЧИТАЛИ!!!

Алёна Семёнова

Просто собраться с мыслями.И в голову вбить: "Все получится. Я сильная"

Вячеслав Даранов

Посмотреть на себя в зеркало,улыбнуться и сказать:у меня всё хо-ро-шо.

Мария .

если удача отвернулась от тебя,пни ее под зад и она опять обернется 😄

Лена Михайлова

это у всех так.просто помни после черной полосы всегда бывает белая

Ирина Наумова

Говори себе каждое утро, что ты самая счастливая и самая красивая!!!

Майя Голович

Черная полоса существует,но после нее идет белая.Проверено на себе

Dmitriy Yurchin

Если удача повернулась задницей не расстраивайся- присстрайвася!

Галина Крылова

все равно нужно пытатся снова и снова когда нибудь все сложится

Аскар Какимбаев

не надо их замечать ,нужно идти вперед к своей намеченной цели!!!

Ив
Иван

Люди Добрые подайте на Бедность рублей 10 сять на телефон 7 9040568462

Света Зарубина

надеяться на лучшее,поверить в удачу и она повернётся передом)

Aziza Kenesbek

они преследует вас потому что вы еще не научились верит в себя

Суфия Рахимжанова

Может это случается с Вами потому, что нет уверенности в себе.

Елена Короткова

поработать с психоаналитиком! Срочно! Все лечится, за деньги!

Светлана

Если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней....

Лю
Любовь

Это нужно пережить, за все испытания следует вознаграждение

Лариса Кормилицына

Измените отношение к неудачам, а может это и есть Ваша УДАЧА!