Ира

что ни фильм, то пьют и закусывают. что потепорашние, что сечашние. и так смачно и аппетино, что и с ними хочется выпить и закусить. вызывает такое желание при просмотре фильма?

Ответы
Mihail Ozur

Ира ,а я сначала поляну себе накрою ,телик включу , артистов так жалко. Во время съемок у них по 10 дублей один муляж грызть полагается. Особенно жалко артистов в старых фильмах ,которые все заливную рыбу поминали. Я им хоть показываю какая она, а еще рассказываю им ,что советские люди стали жить лучше и веселей, особенно те ,кто ,как я ,за бугром окопался.

Виктор Шаламов

Жратве даже фильм посвящён. Итало-французский. Называется "Большая жратва" (1973 года) В главных ролях Марчелло Мастроянни, Мишель Пикколи, Филипп Нуаре, Уго Тоньяцци и другие звёзды. Фильм скандальный и натуралистичный. А в 2005 году был в США снят ещё один фильм под тем же названием, но про другое и не столь знаменитый.

Jacov Krell

Вот это и есть русская,российская культура быта))) Она же и культура искусствo. Смеетесь только,когда вам рассказывают со сцены об алкашах,про водяру,про бухнуть,нажраться ,нарезаться...и т д. Российская правда жизни,сермяжная, она же домотканая, кондовая и суконно-посконная)))🤣😂😂😁

Сергей Пастухов

Фильма - это просто гацкий целофан! По сравнению с Театром.
Однажды сидели где-то в первых рядах партера, а на сцене стол, трапеза, Актёры пьют и закусывают. Не знаю чё они там пили, но картошку они сварили только что! От этого запаха хотелось выскочить туда и стырить у них хоть одну.

Gushina.valya1946

Нет, мне кажется, что в сейчасных редко курят и пьют тоже не так часто, а вот в каком то фильме Назаров играл следователя и жарил отбивную, вот этот было шедеврально, казалось, что аромат чувствуешь, так это было вкусно.

Ирина Королева

Точно! Мелодрамы вообще хоть не сиотри:начинается таеое слюноотделение. Я сейчас родгадыааю так, чтоб вместе с ними ужинать садиться.. Просто невозможно то на кухне, то в ресторан зовут, то дни рождения... Просто завал!

Александр Бавыкин

Желание не вызывает, а вот проследить, как менялась культура пития, весьма интересна. Разница межу процессом выпивания профессора Преображенского из "Собачьего сердца" и современными сериалами - целая пропасть

Алексей Григорьев

что вы смотрите, я как не включу телик, да же про развеНизм

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я часто вспоминаю анек: "Актер говорит режиссеру, что хочет прибавки, не хватает на жизнь. Режиссер отвечает, что ставку не повысит, но будет давать больше ролей, где надо есть на сцене".

Друг.

Одно тока противоестественно.как можно пить с полным ртом жуя и куря сигарету одновременно. Если обычно сначала пьют потом закусывают прожевав еду и тока потом закуривают.

Ира

умельцы

Друг.

Это не умельцы а бутафорцы пьющие обыкновенную воду дела кислую рожу типа от водки

Ира

🤦‍♀️

Валерий Рудаков

это одна сторона-а другая сторона-что ни осталось ни одного фильма снятого РОССИЙСКИМИ режиссёрами где нет СЕКСА и всё это крутят днём-вечером-когда все дети у экрана

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

И все живут в роскошных особняках, со слугами, по несколько роскошных машин... Любовницы - суки, а жён в психушку... или в тюрьму... Детей своих воруют...

Ира

и спят неумытые

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

и ноги в ботинках на столе...

Do
Dontopitek

Люди в фильмах всегда пили и закусывали (со времён немого кино Чарли Чаплина). Хоть и не всегда смачно и аппетитно. Почти никогда не вызывает.

Игорь Zmei000

а ты не ной. я хоть и из латвии но скажу тебе так кто не курит и не пьет...... поэтому смотри эти фильмы они плохому не научат)))) с наступающим)))))

Елена Кутдусова

Смотришь иной раз фильмы и проблем вроде ни у кого нет. Шикарные квартиры,прислуга и т.д. и не знаешь завидовать или сочувствовать.

Кубинец

Как то смотрел фильм, с бутылкой и вот наливал себе, как в кино(поддержать компанию)-нажрался, а главный актёр ни в одном глазу)))

Лика Москальцова

смотрю только зарубежные фильмы,а там только пьют,либо запихиваются фастфудом,ни то ни другое не соблазняет

Natalya K

Главное, подготовиться к такому моменту, принести себе выпить и закусить.Желания нужно на корню пресекать.

Сергей Суворов

когда пиры показывают в сериалах о средневековье хочется стырить кабанчика и всяких вин и домой утащить...

Таирия Таирия

Есть такой фильм - Мисс конгениальность, я не знаю почему, но когда смотрю этот фильм всегда есть хочу))

Борис Толстошеин

когда смотришь действительно хороший фильм - не до жратвы...а под говно-сериальчик и пожрать не грех....