Артур Солтарио

Как поработить весь мир и не привлечь внимания санитаров?

Ответы
Дмитрий Вл.

Приходит мужик в баню смотрит по бани ходит другой мужик и у него член до колена, подходит к нему и спрашивает: -У тебя такой был или ты его как-то увеличил? -Увеличил. -А как? -Берешь привязываешь веревочку к концу вешаешь грузик и добавляешь потихоньку, через месяц будет такой же. Приходит через месяц подходит к тому же мужику и говорит: -Ну все нормально член стал большой только вчера повесил последний грузик и тут "хрусь" и не стоит, и че с ним делать? -Че хочешь делай ! Я своим жопу вытираю

Марина Павлова

Мне вас жаль.Если у вас такие мысли в голове ,то вам точно без помощи санитаров не обойтись.Советую вам обратиться к священному писанию Библии.В ней вы можете получить ответы на все интересующие вас вопросы.Успеха вам.Главное-не навредите !Ни себе ,ни другим.

Aizhanka) Mukhametzhanova)

А вы хотите поработить мир) ну можно поработить, а потом сказать это был(а) не я), и указать пальцем на другого невинного человека) но жаль будет)

Сурин Сергей

отлучаясь, якобы, в туалет - построй там ядерную ракетную флотилию. Проблема санитаров решается первым залпом

Юрий Третьяков

сначало надо в думе посидеть , потом в президенты, хотя нет Онищенко все таки разоблачили ))))))))

Андрей

а ты посмотри вокруг и поймешь, что уже похожее свершилось. но санитары уже в пути.

Алексей Дягилев

Надеть белый халат и обвинить мир в шизофрении . И пойти его лечить 👿

Apostol Of San Sity

связать бена и втихоря украсть карту безконечности у агрессора

Александр

а порабощать всех дома и не кому об этом не рассказывать

ДА
Дмитрий Ахтулов

Сначала нужно поработить санитаров, а потом и весь мир))

Ж@нн@ Д@рк

Заходи к нам- в палату номер 6- мы тебе объясним))))

Юра ,,,

Надо тихо отпиздить Наполеона на соседней койке

Maruf Ibragimov

для этого ты должен быть гением или милиардером

Анатолий Кононенко

Поработить ВЕСЬ МИР в том числе и санитаров!!!

Светлана Перевалова

а зачем вам целый мир,да еще его поработить?

Ольга Грушецкая

Что ты будешь делать с порабощенным миром?

Svetlana Ott

)))у нас наклюнулся очередной Наполеон??)))

Татьяна Седых

палата № 6 ждеть ))))) милости просим )))))

Хмырь

Поработить его вместе с санитарами.:)

Тahoe

Я ТЕБЕ УЖЕ ОТВЕЧАЛА НА ЭТОТ ВОПРОС )))