Вика Сичкаренко

- Слышала, ты рассталась с парнем. Почему? - А ты бы смогла жить с человеком, который курит, пьет, ругается матом, да еще и дерется? - Нет, конечно! - Вот и он не смог.

Ответы
Евгений Невский

Стихи девушки ---Ты спросишь, почему такой я стала? А я отвечу просто: "Это жизнь. Я ото всех и от всего устала, Хотя не начинала даже жить." Ты хочешь знать, любила ль я когда-то? А я отвечу: "Было один раз. Любовь слепа, и я не виновата, Что в сердце только пустота сейчас." Ты думаешь, что мне, наверно, больно? Да нет. Я свыклась уж давно. Со всем смирилась и могу дышать свободно. Все кончилось. И мне уж все равно. Ты скажешь: "Время лечит, все проходит." А я отвечу: "Нет. Наоборот. Оно лишь учит жить нас с нашей болью. Не верить, не любить и думать наперед."

Iraida Kharlampyieva

Да сложный вопрос, если ты истинно любишь то в этой жизни все можно простить кроме предательства,а если нет взаимности и уважения к друг другу---то он никогда не изменится.

Лана Коста * Тамада*

Я не курю,выпиваю редко и то только грузинские вина,иногда ругаюсь матом-по делу,но точно знаю сомной жить можно

Натали Бондарь

Я не курю и не пью и не матеюсь...с чего такой вопрос...мне..???0

Наталья Фомина

Бедный! Вика, ты разве не знаешь, что драться нехорошо?))

Анатолий Ложкин

Юлий цезарь, все делает одновременно))

Владимир Темный

Да, уж... Женщины сейчас не подарок!!! 🙂

Сергей Чесноков

стыдно за ваше фото это же разврат

Сергей Чесноков

скромнее надо быть дщерь неразумная

Анатолий Шмушкович

аах молдец-еще еще (маша и медведь)

Валентина Старчукова

да.уж... такая паинька...жалко его...

Константин

какая она интересная девушка....)

Константин

а ты сваха, знакомишь парней с девушками?))) а вообще я знаю, что имеешь ввиду себя...)

Константин

а как же она дерётся, ногтями царапает?)))

Красотуля Красотуля

я никогда не царапаюсь, ну разве что .............))))))))))

Наталья Зарецкая

Иногда необходимо дать в репу.

Еmercom, Sochi)

Плохая девочка)))))))))))))))))))))))

Вика Сичкаренко

так я курю)))))))))))))))))

А.
А...м

Не выдержал бедненький)))

Светлана Бродецкая

Слабак он значит!!!))))) 🌹

Сергей Чадов

Вика! Ты ещё и дерёшься?

Aidai Joldowova

во первых я не растался

Ма
Марина

Веселая ты девочка...

@@@

да))) есть такое))) спасибо)))

Алёна Русова

прикольный анек дот

Аркадий Жежеренко

...это не ко мне...