Ra
Rasena

Не подскажете- что такое мир наоборот? Это когда собаки летают, а рыбы кукарекают?🤔

Ответы
Николай, М,

Ну, например, все дышат углекислым газом, а выдыхают кислород, рыбы летают, а собаки плавают, днем спят, а ночью работают.

Александр

собаки полетели почему?они услышали как рыбы закукарекали. они ты слышишь рыбы ну оборзели захотели и закукарекали

Чеширский Кот

Нее это мир когда грибы ел ! Мир наоборот это совсем другое

Niemand Против Войны

Нет, мадам. Это когда мыши охотятся на кошек и мурлыкают.

Григорий

И на стенах подъездов шпана своими... пишет слово 'мел'

Stanger

Нет, это когда мужчины вопят, а женщины работают)

Stanger

Конечно))) в мирах которых я бывал, вы не сможете быть... Вам станет очень плохо и вы потеряете сознание.. А есть много миров, в которых я могу погибнуть сразу..

Stanger

Так говорят те, кто не могут увидеть невидимое))) вас называют сателитами)) но вы тоже можете стать более осознанными, со временем, кому-то 300 лет нужно, кому-то 3000, кому-то 300 000 лет. Все зависит индивидуально.

Ra
Rasena

и все-таки.....что куришь?😄

Stanger

Я веду свою шоу на ютубе) аххаах

Stanger

😊 дяя)))

Захар Аброськин

Глупый вопрос глупого свихнутого человека

Захар Аброськин

Спасибо за комплимент. Просто если у тебя будет жопа вместо головы то это и будет мир наоборот

Ra
Rasena

по ходу,у тебя жопа вместо головы

Захар Аброськин

Спасибо за совет но нет оставлю выбор вам в каком мире жить

Леонид Музафаров

У Корнея Чуковского есть стихи на эту тему.

Владимир Хорламов

По потолку пройдите и все сразу увидите.

Александр Данкев

Это когда солнце восходит с запада!

Игорь

Собаки не летают,а вот крокодилы да

Сергей Глаголев

эт когда куры умничать начинают))

Ярослав Светин

это когда бабы мужиками правят

Ra
Rasena

считаете себя правителями?😁,вы же ,в основном,все подкаблучники)

Ярослав Светин

та на тя расыитываю-чую та ещё фигурка

Просто Александр

Как у Маршака, все на оборот.

Алекс С

а попугай кувыркаються)))

Я По Твою Душу...

и мужики женятся))))

Ra
Rasena

точно? не замуж выходят?)))