Qwerty Qwert

Израиль
девочки служат в боевых частях
вы за???

Ответы
Олег Носков

Там , евреи придумали классную вещь, ребята служат 2 года, потом поступление и оплата высшего образования,которое оплачивает государство

Qwerty Qwert

сейчас 2 года
но это не касается учебы
каждый солдат боевых частей имеет льготы на учебу
но вопрос не этом
не давно террорист зарезал солдатку
во время несения потрулирования
вы готовы на такое????

Олег Носков

Солдат. для и того и солдат

Qwerty Qwert

ок согласен
в россии солдат демобилизованный из боевых частей сможет закончить универ??? на льготы от армии????

Олег Носков

Я как раз за израильский вариант

Qwerty Qwert

😀 обидно что в россии такого нет и не было
возможно будет
тогда бы возможно и я не уехал-бы с россии

Олег Носков

По большому счёту мне израилський опыт очень понравился, службы в армии очень понравился

Ракшас

Во первых не девочки , а женщины воины! Во вторых почему нет ? Утратила свое природное предназначение , хоть воином стань.

Qwerty Qwert

а да молодец
тебе прямой ход в публичный дом работать прости туткой
твой рот утратил природное преднозначение
а так-же и руки и попка

Qwerty Qwert

был он сказал я не излечим
просил таких как ты к нему направлять

Скромный Незнакомец

А кто собственно нас спрашивает об этом? Там, между прочим, очень большие льготы тем. кто послужил в армии.

Qwerty Qwert

можно служыть альтернативная службу
больницы......
нас?????
ты тоже из нас????

Скромный Незнакомец

А ты - это кто? Я имею в виду, что я не гражданин Израиля. А ты?

Скромный Незнакомец

А чего тебя огда так волнует девушки в Израиле? Больше проблем в Новосибирске нет?

Владимир Русских

Нет, они и так дурные на всю голову а после армии вообще труба шатал

Владимир Русских

Ограниченость это твоё существование, уёбок 😂😂😂моё мнение это моё мнение так что ты чмо ебашь на хуй со своим мнением и со своим ебанутым мировозрением😂😂😂эгоистичная шлюха

Qwerty Qwert

не кепятись сучка
у тебя кака зарплата????

Владимир Русских

Пошёл на хуй ущерб, дибила кусок. 😂😂😂с тобой разговор окончен. Свои гроши считай. Выебистые сука, вы нынче стали.Умников из себя ставите, а сами ведёт себя как идиоты.

Qwerty Qwert

это ты о себе???? многие проецируют себя на других
особюенно те что мало обеспеченны

Владимир Русских

Ахаха ну ок, ущерб ты там в своём воспаленном эгоистичном деградирующем мозгу можешь рисовать какие хочешь картинки, море там черное выкопать или ещё что то, мне насрать. Ты человек говно, гондолы и быдло и другого общения ты не заслуживаешь, дебил кусок. С тобой быдло разговаривать надо на быдлячем языке, другого ты не знаешь.До встречи чмо. Ты с самого первого ответа показал кто ты.

Владимир Скрипников

Да, в наше смутное время воинские дисциплины должен знать каждый

Владимир Скрипников

А как же, каждый мужчина обязан уметь защищать себя, близких и родину

Oleg Mёрзлый

Да! В Дюне - вообще сильнейшая имперская армия стала Женской

Константин Хомицкий

да там у них это норма даже пристижно почему нет.

Qwerty Qwert

а если ваша доч в боевых частях и какой то террорист её убил

Stormbringer

О да... служат и днём и ночью ... особенно ночью

Qwerty Qwert

твой рот по ночам служыт
и жопа по зоне
юморист-блин

Stormbringer

Я в рот твоей маме нас рал и появилась ты , перхоть подзалупная , хуегрызка позорная

Елена Неизвестно

нет девочки должны служить своей семье

Qwerty Qwert

с 1997
в 17 лет уехал один по программе

Елена Неизвестно

да это большой срок...а по какой программе уехали если не секрет?

Qwerty Qwert

халом
ханих ломед микцоа
ученик учит профессию

Елена Неизвестно

а кем вы та устроились по профессии или пришлось новую профессию осваевать

Qwerty Qwert

андасаи хашмал андасаи тохна
учу андасаи мехонот
зарабатываю 3 менималки - глобально ( 16000 шакалов ))
и машина от каблана

Владимир Торопов

да лучше жили бы все мирно без войны

Qwerty Qwert

сорри война- деньги
кто то должен бабки рубить
это вопрос к ним

Qwerty Qwert

ага очень рад
учитывая что скоро моя дочь пойдет в армию

Qwerty Qwert

похоже что туту вы рады сами

Лиора Орли

Боевые без принуждения...

Бес Пристрастный

Виктор Ларин

Уважуха и респект

Qwerty Qwert

обидно что всякие придурки их убивают
теракт зарезал девочку внутрених войск

Виктор Ларин

Общалься с русской девушкой из Израиля да потерялся . что обидно да

Qwerty Qwert

тут я не смогу помочь
кроме того мои аккаунты блокируют через день два
потому что я не коректно отвечаю

Виктор Ларин

дайте прозвон на номер +7 977 603 50 10 звякну

Любовь Петухова

у них все служат

Qwerty Qwert

не у них а у нас ( не вас)