Натали

Мне нужна мелодия на будильник,под которую я буду подниматься,как змея от индийской дудки.🐍 Какую посоветуете..?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Сразу чувствуется,что Вы не жили в советское время.А у нас до сих пор в ушах звенит.Говорит Москва-столица Союза Советских Социалистических Республик.Московское время 6 часов утра.На зарядку становись!И все тут же просыпались.

Аптер Пётр Яковлевич

Когда знаешь на какой крови создавался этой "социализм" и какими жертвами,то говорить о "лучших" временах как-то кощунственно по отношению к тем людям которые пострадали И потом 1993 год это уже не СССР.

Натали

Ушла плакать

Аптер Пётр Яковлевич

Я другой ответ от Вас ее ожидал.Потому,что плакать всё равно придётся,к сожалению.То,что сейчас происходит это плоды и отголоски того"прекрасного"времени.

Натали

Просто поняла бессмысленость этой беседы,мы по разному смотрим на жизнь,я,вероятнее более оптимистично

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что молодая и потому,что задумываться не хотите.Я бы тоже хотел быть таким оптимистичным.Спасибо ща искренность.

Petros Grigoriadis

🙂я тоже на будильник ставлю самую отвратительную да еще чтоб на всю громкость ато сплю крепко

Натали

😖вот такую?)

Petros Grigoriadis

у меня наверное и звонок и будильник over the horizon как-то так но на всю громкость🙂

Сергей Л-Ов!

А разве бывают на будильнике другие мелодии? Тр-р-р-р-р, вот и вся мелодия!

Николай Костров

У меня вот эта. особенно вступление разбудит . -

Натали

Согласна 👍

Николай Костров

Первый раз услышал эту группу в 1971 г с этой композицией =

Котик - Наркотик )))

Вставай проклятием заклеймённый - весь мир рабочих и рабов ! 💪

Натали

так эластик имеет особенность прилипать к телу

Котик - Наркотик )))

Юбки не носил - не знаю 🙀

Натали

а кроме эластика..?

Котик - Наркотик )))

Шерсть и шелк 😎

Натали

в шерстяном если только окно открыть... как вариант.. шелк мнется-проверено

Александр Грызлов

Вставай проклятьем заклейменым весь мир рабочих и крестьян.....

Александр Грызлов

Приятных снов

Натали

рано ещё)) пяти вечера нет))

Натали

поняла)) разница во времени))

Александр Грызлов

Да, в Кузбассе я

Алексей Ухта

У меня гимн россии стоял блин поднимал мёртвого 🤣

Андрей Григорьев

У меня побудка горном стоит. Мертвого подымет)))

Евгений

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

"Вставай, проклятьем заклеймённый!" 😱🧐

Натали

Эта точно и мёртвого поднимет 😆

Ел
Елена

Шум моря. тихая ненавязчивая мелодия.

Натали

🌊приснится сон про море... очень его люблю)))

Ел
Елена

Я тоже но меня такая мелодия будит.

Дмитрий Федоренко

Или вот это

Сергей Никифоров

Её и поставьте. "Караван" называется...

Ирина Карпова

гимн россии,вставай страна огромная.

Натали

тут главное,прям в окно сразу не выйти в пижаме со второго этажа😆

Ирина Карпова

это мне друг посоветовал еще в 90ые

Натали

я вот пытаюсь вспомнить что по радио звучало утром.. кроме сигнала точного времени,ничего не вспоминается))))

Ирина Карпова

так вот как раз гимн россии и звучал.из радиоточки.

Натали

и слова прежние я наверное в спящем режиме пропою)))

Ирина Карпова

каждый день одно и тоже.по мозгам проезжало

Натали

начиная с пелёнок))) точно

На
Натощак

Сигнал от скорой помощи или полиции

Андрій. Ми З України!

Поставьте эту.))))

Ан
Анатолич

Такую как у менч на телефоне😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Веры Брежневой "доброе утро"))

Натали

как вариант🙂👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот! поставь!)

Натали

поищу рингтон)

Ма
Марат.

Вставай страна огромная..😄

Константин

Вставай страна огромная!