Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вчерась ходил к психиатру...в комнате стоит 4 стула...Он мне говорит - сядь на средний... И кто из нас псих?))

Ответы
Ирина

Наверно смотрит на вашу реакцию. Я в магазине покупала метр (швейный) дак у меня спросили: Вам длинный или короткий? Если честно тоя была не готова.

Ирина

Ну я надеюсь что у вас пока стулья.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

конечно...один стул...средний...))

Ирина

А зачем вы пошли к психиатору?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

дак это...хотел узнать, какой метр покупать - длинный или короткий...))

Ирина

Ни когда не спрашивайте об зтом психиатора. Этот вопрос может оказаться финальным.

Галина Телицина-Хороброва

он проверял твою реакцию. психиатры по роду профессии задают очень много на взгляд здорового человека странными.

Светлана Сопова

я не надолго, постою -мы все одной крови - делаем скидку на дураков, плохие дороги - это все как варианты

Света Ситникова

а у тебя действительно проблемы? врач просто хотел посмотреть на твое поведение в этой ситуации

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это ни че...это пройдет...это тоже лечится...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это ни че...это пройдет...это тоже лечится...0

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это не я...это сайт гонит...))

Натали Куличенко

если ходил ты к психиатру...значит тебе что-то не ясно......так он тебе ответил,что с тобой???7

Натали Куличенко

нет не была......и всетаки ты правильно сделал,что к нему пошол....на ранней стадии еще может и помогут тебе.....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а кто те сказал , что стадия ранняя?)))

Натали Куличенко

слушай....ну чего....чего ты ко мне прицыпился???ААААА????

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ндравишься ты мне наверно...)))

Натали Куличенко

даааааа........не верю.....

Дмитрий Косьяненко

Ну, если они без подлокотников, два внутренних сдвинуть, и на оба, пусть он голову ломает.

Монтёр Шмонтёров

на одном из них сидит психиатр...значит из трех стульев ты не смог найти средний?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

сильно умный? а с чего ты решил, что психиатр сидит?)))

Монтёр Шмонтёров

а ты где видел чтоб у психиатра не было стула? у любого врачав соответствии с должгостной инструкцией должен быть стул и стол

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и че? был там в соответствии с должгостной инструкцией стул и стол...и еще три стула...которые стояли в ряд с первым...а психиатр сидел на столе и болтая ножками задал мне этот вопрос...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ваш ход маэстро ...)

Монтёр Шмонтёров

сел бы на два средних стула...если уж они в ряд стояли

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

у мя задницы на два не хватит...))) к тому ж там ручки...))

Наталья Романова

ты справился?.....дал ему по морде, чтобы не вводил в заблуждение?....:-))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да я бы конечно...если бы ручки в рубашечке не были за спиной связаны...)))

Наталья Романова

вчера был у психиатра в рубашке....сегодня на сайте носом по клаве шлёпаешь?....:-)))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

че носом... у мя же еще ноги не повыдергивали...)))

Владимир Ожегов

Ну, наверно профессия все-таки накладывает на них свой отпечаток )))

Варвара Алимпиева

Надо было предложить ему сесть рядом, потом бы и сам сел.

Лилия Мигранова

Ну обычно врачи по своему профелю тоже немного больные.

Waw

ты,)))) у психиаторов не бывает адекватных вопросов))))

Наталья Филиппова

Тебя на адекватность проверяли или психа искали?)))

***-Юлечк@-*** Бр

я думаю тебе нужно было сесть на кресло психиатра

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не отдает он это кресло...)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

много...ну так я в рубашечке с рукавами был...))

Татьяна Каращук

Оба. Зачем к ниму ходили?... Значит проблема есть?

Ксения Бочарова

наверное, это психологический прийом какой-то)))

М.кабулжон

ну он уже давно псих может ищет себе подобных

Дмитрий *******

Никто (на одном, видимо сидел сам психиатр) ...

Ольга Ф

незнаююююююю. Зато кисуля у тебя красивая.

Ирина Тушинская

сядь на любой, пусть думает прав ты или нет