Александра

просят прощения те, кто вообще ни в чем не виноват. Те же, кто реально кровь попортил и нагадил, молчат.

Ответы
Mike Corvinus

я вот что ещё могу сказать, бывает такое, что кровь портишь и гадишь, по делу, а потом, добившись своего...с улыбкой.. "извини, но заслуженно, больше зла не держу" Редко-но бывает) и это того стоит.

А. А.

как сказал Промитэй, - к чему придет этот мир если невиновные будут просить прощения у виноватых?...)))

Александр Кузнецов

просит прощения тот, кто ценит то что может потерять, пускай даже не по своей вине!

Наташа Белугина

"...нечестивый бежит.." книга притчей. Поэтому мне кажется Вы ошибаетесь

Светлана Вдовиченко

Верно. Сама такая. Вечно прошу прощения, хотя и не виновата. ...

Владимир Коваль

им просить не за что,так как они это считают в порядке вещей

Владимир Коваль

тому,кто не чувствует за собой греха не в чем каяться.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

по разному. зависит от совести и силы внутренней

Пр
Пррпрполролпрорп

кому витаминов не хватает, те и просят прощения.

так не могут-совести то нет или горят от стыда

Костя

Во во ... жина уже сутки не разговаривает 🙂

Василий Земсков

Ну не всегда конечно но бывает часто

Андрей

молчат те ,кто не боится потерять))

Елена Литвинова

силы берегут для "новых подвигов"

Ирина

вот гады)