Tatka

Почему на клавиатуре все кнопки подписаны, а пробел - нет?
Признайся честно, ты тоже посмотрел на клавиатуру?

Ответы
Михаил Зэк

Когда я смотрю на свой планшетник на Андроиде, таки я вижу надпись English или Русский, смотря что пишу. Не прав ты приятель, однако! Думается что эта технология скоро дойдет и до ББ... 😛

Andrey Rudakov

Нее, не смотрел. Раскладку итак помню. А все дело вот в чем: "пробел" очень символичная клавиша-она набирает пустой символ, оттого ее и не стали подписывать, оставив пустоту. 🙂

Вячеслав Козлов

Потому, что её неправильное нажатие никогда не приведёт к искажению информации так как движет курсор в одну сторону и ничего не вносит. передтем как ответить посмотрел.

Hина Степанова

Честно - нет ! Не посмотрела . Во - первых . невнимательно читала , отвлекаясь на телек , а когда уже дочитала , то смотреть и вовсе не стала .

Lora Karlash

конечно) на разных клавиатурах по-разному) помню, что-то было на предыдущей клавиатуре...но уже не вспомню, что именно)

Igor Lemishka

Я несмотрел на клавиатуру лиш потому что я профисионал в этом деле а пробел потому без имени что он самый главный!

Ol
Olga

пробел он и есть пробел, мне на клавиатуру не надо смотреть я ее с закрытыми глазами наизусть знаю, работа такая

Любовь

Не, не смотрела, я его пальцами чувствую) Если бы написали "Пробел", кто-нить умный решил бы, что это белая краска)

С_
Свабодный _Как_Ветер

Да вообще я всегда смотрю на нее когда пишу....есть еще загадочная клавиша Any Key....тоже нигде найти не могу...))

Людмила Иволга

Да нет....у меня сначала при слове "клавиатура" возникло изображение клавишей фортепиано"(т.к.я - музыкант)...

Takahina Dein._.

у меня на ней человечек есть) и я когда пишу, всегда смотрю. хотя уде как-то получается и не смотря на нее)

Алексей ....................

нет..я и так знаю..! что он не подписан во первых старый прикол а во вторых у меня подписан! а подписан oklek

Сергей Сковпень

А почему клавиши обозначающие ноты на фортепиано белые а диезы и бемоли чёрные? Вопрос из той же серии.

Диана Петер

Я нет) ну наверное потому что все итак помнят и знают что это за кнопочка, её трудно с чем то перепутать)

Авазбек Ахмедов

нет я представлял ! потому что никак не возможно посмотреть клаву оно у мя под одеялом (печатаю там)

Мария Торхова

Леночка, нет не посмотрела, просто это наверное единственная клавиша для, ну совсем бесталковых....

Ляля Токарь

нет, я помню и так, просто представила - а что можно там написать - "Жми" если хочешь сделать паузу

Александр Лабазов

пробел иногда обозначается специальным знаком "|__|". не посмотрел. сижу с сенсорного телефона

Камиль Закиров

это так но я не посмотрел на клавиатуру я и так знаю об этом и не раз задавал себе этот вопрос

Анастасия Мох

нет, я знаю что она без опознавательных знаков... А какой символ можно придумать для пробела?