Сергей Логинов

Многие считают, что существует "теневое правительство" нашей планеты, прямые потомки тех, кто создал нашу цивилизацию....Куда же они нас ведут ??? К чему готовят ???

Ответы · страница 10
Игорь =======

если анализировать статистику то мы мясные консервы срок годности 50 лет

Сергей Логинов

А вот и не правда....мне 52...годен...с ограничениями правда...это те кто после 95-ого родился только на 50...

Игорь =======

так мы годны и после 70 годны...ты спросил к чему готовят я предположил....просто к чему другому я думаю как стратегические консервы для другого человек просто не подойдет

Галина Сдвижкова

Я верю в такое правительство! А куда ведут- ставят эксперименты над нами!

Юлиан

Есть такие, но они не потомки, а элитное богатое и всемогущее сообщество.

Улаш Раджабов

u nix ne udachniy eksperiment ya dumayu.Fakir bil pyan i fokus ne udalsya,no oni vilechat nashu planetu pri pomoshi yadernogo vzriva

Людмила Сбродова

не многие считают, а все их морды уже нам известны. потомки рептилоидов.

Светлана Иванова

Проводят эксперимент, а вдруг, ни одно, так другое, короче развлекаются.

Марина К

Мир дуален. Существует Бог и диавол. Кому люди служат, тому и подражают.

Сергей Логинов

То, что мир многолик, это понятно....ждать то чего ???

Марина К

А зачем ждать? Действтвовать надо!

Сергей Логинов

Спирт, огурец, шашку, коня ..????

Марина К

от спирта-то порубаете не тех )))))))))))))

На
Наташа

живите. не задумываясь) все равно, изменить Вы вряд ли что нить сможете

Сергей Логинов

Совершенно верно, но амёба не лучший способ жить, хочется знать ну или попробовать узнать...

На
Наташа

не вникать в этот вопрос, это ещё не значит быть амёбой) не тратить свои силы и нервы попусту, это правильнее)

Сергей Логинов

Наташа, желание знать, это не пустая трата времени...Но Вам, конечно видней...спасибо..

На
Наташа

не хотела обидеть Вас,Сергей, я о своей трате времени 😘

Сергей Логинов

Меня очень сложно обидеть, а в инете практически невозможно....

На
Наташа

приятного времяпрепровождения на Спрашивалке, Вас Сергей

Сергей Логинов

Наташа....я справлюсь...спасибо ещё раз...

Александр Апанасенко

В школе, директор, тоже теневое правительство!? Нас учат быть Ангелами.

Сергей Логинов

Директор лицо официальное, а вот серый кардинал....вот он из теневиков...

Григорьев Петр

Все это возможно, но похоже и оно уже теряет контроль над цивилизацией

Вячеслав Коршунов

Знаете притчу про козла работающего проводником на бойне? Это про них

Сания Данишкина

Выдумки,мы сами люди себя ведём "куда то"своими мыслями самовнушением

Владислав Громов

Тут много предположений. Когда провозгласил себя, тогда и видно будет

&q
"@-@"

не увидишь их рук деяния -- все что происходит это их хололдный расчет

шамиль тумалаев

если они и есть то они такиеже люди как и мы так что не ссыте

Владимир Селезнёв

есть версия, что не совсем люди

Владимир Селезнёв

Вы что-нибудь слышали про голубую кровь?

шамиль тумалаев

слышать слышал но возможно не понимаю! что в прямом смысле?

Владимир Селезнёв

вот как в паре слов выразить целую энциклопедию? Попробую тезисно. Голубая кровь существует. Кислород а ней переносит не оксид железа а оксид меди. У осьминогов к примеру именно голубая кровь. Зафиксировали! Когда пиндосы взрывали первую атомную бомбу на полигоне. Рядом с учеными стоял банкир Оппенгеймер (это один из клана банкиров, которые не много не мало создали клан Ротшильдов, в качестве дешевой раб силы!!!) и видя взрыв стал восторженно читать стихи из махабхараты про стрелу Индры и все такое. Зафиксировали! При чем тут махабхарата и атомная бомба если если бомба была построена 60 лет назад а эпос индийский несколько тыщ лет назад? Ищем про стрелу индры «…Один-единственный снаряд заряженный всей силой Вселенной взорвался с всесокрушающей силой. Раскалённый столб дыма и пламени, такого ослепительного, как 10 000 солнц, рванулся в небо во всём своём устрашающем величии… Это было неизвестное оружие, Железная Молния, гигантский посланец смерти, превративший в пепел всех людей Врисхни и Андхака. Их тела были страшно обожжены. У них выпали волосы и ногти, их гончарные изделия растрескались без видимых причин, а у всех птиц в округе побелели перья. Через несколько часов вся пища оказалась отравленной… Спасаясь от этого огня, воины бросались в реку, чтобы омыть себя и своё снаряжение…».«…Возник мощный вихрь… Казалось, что Солнце приблизилось к Земле, мир, спалённый пламенем, раскалился. Слоны и другие животные, сжигаемые энергией этого оружия, мчались, стараясь спастись бегством… Даже вода стала такой горячей, что обжигала все живые существа, находящиеся в ней. Воины врага падали, словно деревья, поваленные в безумствующем огне, боевые слоны валились на землю и дико ревели от боли. Другие животные, пытаясь спастись от огня, беспорядочно метались в разные стороны, как в охваченном пожаром лесу. Кони и повозки, сожжённые энергией этого оружия, были как вершины деревьев, обгоревшие при лесном пожаре…».«Махабхарата», Книга «Дрона Парва» 3000 г д.н.э. Похоже не правда ли на описание взрыва и на лучевую болезнь? ))) Зафиксировали. Там в эпосе богов было до черту, а какого цвета кожа у богов тех была? Уже догадался поди, прально голубого... Дальше рассуждать спрашка в одном сообщении не позволит.

Vladimir Ogarkov

это же мировые бандюганы - потомки тех, кто украл, убил, обманул и т. д.

Сергей Логинов

Ну да....так чего ждать то ???

Vladimir Ogarkov

уменьшение кол-ва населения и к всеобщему счастью

Азат Абдуллин

Пора бы уж научиться самим ходить! Все ищут, на кого свалить все беды.

Сергей Логинов

Наш вид социален, одиночки редкость....значит, есть лидер.....так что, как бы ты не умел ходить, а идёшь туда же, куда и все....за пастухом...

Герман Голод

??? но может и есть вопросы как всегда те же: кто виноват? и что делать?

Антонина Костромина

Ооо! Люди всегда ищут оправдание своей беспомощности и бездействия.

Татьяна Аникина

Все это уже не подготовка, а тест .Как ЕГЭ. Бред, но провалить нельзя!

Ирина Андреева(Зубченко)

От жизни к смерти.Война,катаклизмы.Хорошая жизнь и все равно смерть