Владимир Черемушкин

Друзья! Кому помогло излечить суставы или ухудшение зрения дыхание по методу Бутейко?

Ответы
Александр

По крайней мере я научился меньше кашлять, глотать сварочную аэрозоль и так далее.И да, зрение стало лучше.Волевая ликвидация глубокого дыхания, Вы про эту технику изволили спросить?

Владимир Черемушкин

Да. Про метод ВЛГД профессора Бутейко. Спасибо Вам за ответ. Я разрабатываю электронный прибор, который позволяет нагладно и удобно задавать ритм дыхания. Причём, постепенно. Сейчас очень важно помогать людям укреплять здоровье и, прежде всего, лёгкие не только с помощью медикаментов.

Татьяна Карма - Нова

я - пытаюсь. суставы по Бубновскому, только упражнения. Практикую по Бутейко дыхание. Лично у меня снимаются спазмы

Lady Winter 🇷🇺

Надо же..

Татьяна Карма - Нова

а что делать

Владимир Черемушкин

Спасибо за ответы. Но мне надо узнать об эффективности полного курса по методу Бутейко.

Алексей Лушин

Не понял. Как можно одним методом вылечить и то, и другое. А мозги он не лечит?

Владимир Черемушкин

Вы, наверное, не знаете, что неинфекционные заболевания надёжно излечиваются ОБЩИМ оздоровлением организма. Я понял, что Вы не знаете о методе Бутейко.