Svetlana Pan

Кто был в Индии?

Ответы
Михаил Зарипов

Говорят, там грязно. А искупаться в Индийском океане можно и в Таиланде.

На
Надежда"""""

кто сказал....?? там люди добрые.

Михаил Зарипов

В Таиланде тоже.

Михаил Зарипов

Рекомендую. Интереснейшее место, интереснейшие люди. Лучше ехать в январе, температура та же, что и летом, но в январе сухо. И на большой отрезок времен. Прям в Таиланде в отеле хорошо купить тур в Камбоджу на 2-4 дня и, оставив вещи в номере гостиницы, слетать в Камбоджу с ручной кладью.
В общем, рекомендую!

Олег Д

Ну ё моё ! Индусы конечно! И были и есть там по сей день!😜

На
Надежда"""""

Я НЕ О НИХ ЭТО И КОТУ ПОНЯТНО . Я же не спраОила кто ЖИВЕТ .

Олег Д

Ну блин..... Юмор понимать надо....

На
Надежда"""""

юмор это хорошо а как же ответ.?

Олег Д

Не очень то хочется , если честно , там побывать. Ну как говорится, каждому своё!

Де
Денис

В Индии не был. В Северо-Западной Африке был)

Т@
Т@Тьян@

В Индии не была,в Тае была,в Тунисе,ОАЭ

Талочк@ Нат@лочк@

не была но хотелось бы

Сергей Кокшаров

Ура я,а нет нет не был)

Сергей Кокшаров

Не люблю деньги тратить на пустое,я их и по телику посмотрю,хоть и его смотрю в неделю раз недолго.

На
Надежда"""""

это совсем не то ... а покупаться в океане это совсем другая история.

Сергей Кокшаров

От этих ощущений останется только память и та со временем затупится и не останется эйфории,чем нибудь зарядится на долго вот это было бы здорово.

На
Надежда"""""

фото останется на всегда и ощущение не вероятное.

Сергей Кокшаров

Я по россии за 7 лет проехал 560000 ощущений на всю оставшуюся жизнь бы хватило но увы они обыденность не больше.

La Testa

Не был и не хочу

Миша Чернов

да капец там

Миша Чернов

грязь и вонь

Александр Данилин

англичанин

Svetlana Pan

А точнее, кто видел Тадж Махал?

Евгений А.

Индусы

Тумалаев Шамиль Магомедович

не был