Александр Беляев

что лучше купить права на право управления авто или получить учась в автошколе?На каком приводе (передний или залний) лучше учиться?

Ответы
Malыshka Mю

на каком не знаю, но права все равно придестя купиить, ибо что ты учишься в школе, что нет, тебя завалят)))) так что в любом случае покупать

Shalun5 Гришин

нормально учится,ездить то тебе и никто не завалит

De
Demonyik

Учиться лучше на заднем он сложней. И конечно лучше отучиться ведь от этого зависит не только твоя жизнь

Марина Колосунина

учиться в автошколе. У меня задний.

Настя Анкудинова

Учась, учиться на заднем приводе лучше (опыт полезней), на переднем легко научиться

Татьяна Сунцова

УЧИТЬСЯ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО,НА КАКОМ ПРИВОДЕ Я НЕ ЗНАЮ.ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ.

))
)))))))))

на переднем)))) не так зимой заносит)

Александр Беляев

согласен на переднем лучше

))
)))))))))

)))))))))))))))))))) я сдала экзамен))))))

Александр Беляев

молодец

Александр Беляев

на какой машине сдавала?

Юд
Юджин

лучше учится) наверно на заднем

Юлия Жигалова

учиться, на переднем приводе

" Совести.net|

решение за тобой , решай сам

Антон

лучше учиться, на заднем

**m** **a**

Получить учась в школе

Надежда Стасевич

Да на каком лучше

Александр Беляев

лучше на переднем приводе

Ольга Соколова

учась! Там хоть школьную машинку покарябаешь!