М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Друзья! ищу системного администратора или программиста для долгой дружбы и настройки ноута - есть такие?

Ответы
Alex Show

системные администраторы , это люди которые с сетями и серверами работают, и часто даже в компах не волокут, ну или по крайней мере не очень в современном железе

Alex Show

а чего с ноутом

Alex Show

надо наказать

Владимир Писаренко

у меня есть только мы живём в разных городах с вами парень... светлая голова и ремонт и переустановку программного обеспечения делает очень не дорого

Владислав Васильев

А на что его настроить надо? Ноут - он и в Африке ноут. В магаз не сбегает, да и тапочки подносить не будет)))

Ingritis

А что с ноутом? Как проявляют себя неисправности и какая операционная система установлена?

Ingritis

В нете нарыть можно, но только осторожно! Вирусняк легко можно хапнуть! Тогда систему точно переставлять придётся!

Ingritis

Можно выполнить восстановление системы с диска и не забыть при этом поменять пароль администратора! Может вообще никакого пароля не стоит? просто нажимаешь ввод и вперёд!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я попробую - большое спасибо

Ingritis

Удачи!

Юрий Иванов

С удовольствием помогаю в таких случАях.. но здесь - как?
Можете суть проблемы описать?

Юрий Иванов

Называется Nero Wave Editor
Мне лень было весь пакет Неро ставить, скачал из Сети
Сидел, цифровал им пластинки.. дошёл до сотни где-то (ну, две зимы :-)); потом доехало, что всё уже в Сети есть 🙂
Да.. ещё совет: хотя бы раз в месяц - Обязательно! - делайте дефрагментацию ЖД (всех, какие есть)
Приходилось видеть компы, которые почти не работают из-за этого..
Штатные Виндовские дефрагментаторы ужасны.. поставил Auslogics Disk Defrag.. очень приятная прога

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

зачем? это реально поможет?

Юрий Иванов

Долго объяснять организацию ЖД.. Вы не в курсе если, то фрагментированый файл находится во многих местах диска и каждый раз происходит новый поиск фрагмента - а дисковые операции занимают основное время работы компа.. дефрагментатор собирает весь файл в одно место, так что считывание происходит за одну установку головок

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

хоррошо - сейчас займусь

Юрий Иванов

С Богом... 🙂

Элина Лунькина

не, мы не по этому профилю, да и далековато, а искать наверно надо не здесь

Андрей Фомин

Привет!так ты без интима уже нашла друзей себе?ИНТЕРЕСНО просто

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

конечно нашла! Привет! не все же озабоченные 😀

Андрей Фомин

а из них немного озабоченных на администратора ни кто не згодится?я помог бы тебе но я сильно озабоченный!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну а мне зачем? мне говорить про интим неохота .... я из за этого уже с друзьями поругалась

Андрей Фомин

друзей надо береч охранять

Алексей Пигулевский

сына спрошу, но он вряд ли в Питер поедет - в ФИЗТЕХе учится... )))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! можно и по удалённому доступу

Алексей Пигулевский

А дружба - тоже по доступу??? )))))))))

Алексей Пигулевский

))))))))))))))))))))

Семён

Могу взломать любую программу ... И войти в ваше положение ... )))

Семён

А ваше представление о дружбе ... как это вы себе его представляете ...,???

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну и.... это сложно рассказать - общение и взаимопонимание наверно

Семён

Ну рассказали же ... ??? )))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

это какая-то ниточка - которая связывает двух друзей и им не всё равно что происходит у друга

Семён

Теоретически вы правы ... Только вот пока настоящей дружбы в таком раскладе ... у меня пока не было ... не представляю ... но попробовать можно ... )))

Игорь

вы решили всё же заняться ремонтом, похвально

Игорь

при нажатии клавиш F10 или f12

Игорь

жду

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

может лучше в личку пойдём? или в агент?

Игорь

ок

Владимир 10.17

ноутбук лучше показать в компьютерную фирму

Владимир 10.17

вот и хорошо

Владимир 10.17

найдёте

Владимир 10.17

да

Кот Базилио

Согласен! Но мы далековато друг от друга....

Кот Базилио

Сейчас сажусь за просмотр....

Кот Базилио

В личке я те прогу послал...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

да! я уже нашла! спасибочки!

Кот Базилио

Вот!

Алекс Венцель

Шкурный какой-то интерес у вас к друзьям...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а что делать если одной не разобраться?

Alexx7 Alexx7

Зачем сисадмин ? Достаточно программера!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вот! я тоже установила - а она не работает

Alexx7 Alexx7

Взломанная программа или лицензионка?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я в этом не разбираюсь... вроде там ключ был

Alexx7 Alexx7

Если коробка есть.то на ней сзади указываются системные требования...и если что то не идёт можно обменять диск на другой..может лучше даже с другой версией

Тортуга

однако, как меркантильна Ваша дружба)))))

Студент Валера)))

Нафик сисадмин это не его обязанности

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

не могу загрузить адобэдишен и кубейс

Студент Валера)))

для чего она вам

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я хочу писать музыку и записывать голос

Студент Валера)))

Ознакомтесь может чтото другое пойдет! Бывает несовместимость http://www.proga-analytics.com/programma-dlya-zapisi-golosa-i-zvuka/

Павел Примаков

к сожалению комп 2 года всего имею сам

Павел Примаков

присоединить надо?

Павел Примаков

был у меня комп с 8-й виндой-там ничего не нужно было делать

Павел Примаков

но тут забот полно

Александр Ивановский

да есть, приезжай в Новосибирск))))

Александр Шебалин .

Нет.Но у него таких "друзей" много.

Вячеслав Майборода

Есть ,но находятся далеко от тебя