(*
(*_*)

Как бороться с космическими перегрузками ? Отвечать по делу)

Ответы · страница 2
Александр Антонияди

Осень просто . Каждый раз когда ты летишь в космос , старайся не переедать до того как . ))))

Александр Антонияди

Ну как ? ))) Там ВАЙ ФАЯ нет . )))

Александр Антонияди

Ну ещё бы . ))

Александр Антонияди

Только вот скучно там будет. ))

Александр Антонияди

Ну это верно . ))

Василь Трачук

В ЦЕНТРЕ РЕАБИЛИТАЦИИ КОСМОНАВТОМ.ЭТО СЕРЬЕЗНО.АЛЬПИНИСТЫ ТОЖЕ МЕЧТАЮТ ТУДА ПОПАСТЬ.

Александр, Н. Новгород

Смотря как полетите, если в астрале, то главное расслабится, перегрузок не будет...

Александр, Н. Новгород

Есть ещё варианты... а как решили?

Aleks Sh

только предварительной физ подготовкой... это пока ещё антигравы не изобрели))))

Вадим Сперанский

В смысле как справляться с последствиями или как избегать больших перегрузок?

Вадим Сперанский

Давайте разберемся что такое "перегрузка". Перегрузка это явление когда человек оказывается под действием большого ускорения. Т е очень быстрые остановки, ускорения, резкие повороты или комбинация перечисленного. Что собственно это делает с нашим телом? Мешает нормальной циркуляции крови и сдавливает. Ткани и органы. Справляться с последствиями... Обычно постельный режим вполне справляется, разумеется если не возникло переломов, разрывов внутренних органов и внутренних кровотечений

Чеширский Кот

таких перегрузок небывает !!!! что это такое по вашему космические перегрузки !

Иван Молокоедов

я думаю никак?) меня больше интересует вопрос о том как с ними столкнуться?)

Armen Avanesov

А чего с ними бороться,не летайте в космос и не будет перегрузок😅

(*
(*_*)

От бля я вообще не об этом говорю )

Armen Avanesov

Да вы вообще ахинею порете, законы физики никто не отменял и еще не скоро отменит -без ускорения от поверхности не оторваться,а ускорение ведет к перегрузкам

(*
(*_*)

Ладно браток без тебя будем разбираться )

Armen Avanesov

Флаг вам в руки✌️🌹 🌹 🌹 😉

Armen Avanesov

😂

Сергей Рюмшин

укреплять вестибулярный аппарат...))) и тренировки, тренировки...

***я..кто Ещё...1,78

а ты , что чувствуешь их,земля же движется по орбите равномеоно

***я..кто Ещё...1,78

а куда , ведь засекут тебя быстро

***я..кто Ещё...1,78

а как злаза берэёшь , лни простл вылететь дожны

Федор Тиханов

Поменять принцип движения. Заменить реактивный на вакумный. )

Федор Тиханов

Просили отвечать по делу... ))

Федор Тиханов

Осталась мелочь, сделать такой аппарат. )

Федор Тиханов

На эффекте Бифельда - Брауна подойдет? ))

Се
Серж!!!!

а на какую ддальность от земли - вы до луны летите или на МКС -

Се
Серж!!!!

нуу - дальше перегрузок мало мальски - вам нужно пережить перегрузки в 5 джи на прыжок до орбиты - а там невесомость и алфа радиационные волны

Се
Серж!!!!

нуу -значит летай и гляди в окно

Пр
Прохожий

костюм и чтоб держал НАГРУЗКИ 4 g , ( а то не все тел 4g держат )))

Андрей Марченко

Ох,,,есть от невесомости,те,,ред булл,,окрыляяяяееееет!!!!

Михаил Алексеенко

Есть достаточно много способов обхода проблем! Нейдём!

(*
(*_*)

Почти нашла чуток осталось .

Леонид Музафаров

Обратиться к опыту людей которые побывали в космосе.

Олег Облаков

во первыхты никогда не задумываль что такое человек

Валерий Шилов

найди космическую подпитку энергией. Или придумай.

Валерий Павлов

Вряд ли найдёте здесь инструкторов по нагрузкам!

Владимир

Если по делу, то жто надо обратиься к космонавтам