Андрей Жбанов

Знаете что значит слово Сталкер

Ответы
Людмила Урлова

Сталкер (человек) — человек, занимающийся исследованием опасных объектов и территорий, связанным с риском для здоровья или жизни.
Сталкер (фильм) — художественный фильм по мотивам повести братьев Стругацких «Пикник на обочине», 1979 год, Россия. Режиссёр — Андрей Тарковский.
Сталкер (группа) — музыкальная группа, солистом которой был Андрей Державин.
Сталкер (кинофестиваль) — международный кинофестиваль, посвящённый защите прав человека. Проводится в Москве с 1995 года.
Сталкер (кинофестиваль, Пермь) — международный кинофестиваль, посвящённый защите прав человека. Проводится в Пермском крае (Зона 36).
S.T.A.L.K.E.R. — серия компьютерных игр и вымышленная вселенная, созданная по мотивам произведений братьев Стругацких украинской компанией GSC Game World.
Замок Сталкер — замок в области Аргайл и Бьют на западном побережье Шотландии.
Сталкер (программа) — компьютерная программа для астрологических вычислений.
БРДМ 2Т («Сталкер») — гусеничная бронированная разведывательно-диверсионная машина. Создана белорусской компанией «Минотор-Сервис».
АПАЛ-2154 («Сталкер») — лёгкий заднеприводный внедорожник на базе агрегатов и узлов автомобиля «Жигули». Разработан компанией «АПАЛ» в 2003 году.)))))))))))))))

Людмила Голубева

Сталкер (человек) — человек, занимающийся исследованием опасных объектов и территорий, связанным с риском для здоровья или жизни.

Елена Селиверова

Перевод? Упорный преследователь. По братьям Стругацким? Искатель, собиратель

Рыжая Бестия

есть такая игра,а еще группа)

Людмила Евсеева

Напиши свой ответ..забыла.