Татьяна Сизова

где найти спутника жизни?

Ответы
Саян Шайхимов

где сами определитесь . как скажу: если при виде вашего хорошего знакомого (не родственника)в самом плохом настроении у вас возникает чувство что вы укрылись от непогоды в ущелье-то это вааш человек.

Ал
Александр

говорят на дискотеке в иваново объявили белый танец и мужика затоптали.. правда или врут..по поводу спутника обратитесь в турагенство спутник и на курорте найдете....👍🌷

Светлана Макеева

это все сказки, чтоб запугать людей😂

Ал
Александр

и что теперь не видно мужчин на танцах.....

Светлана Макеева

видно, куда ж им деться🙂

Ал
Александр

а что тода искать. хватай и до хаты...

Александр Шайфлер

Желаю Вам я в этот женский день весенний,
Чтоб жизнь дарила много сказочных мгновений,
Чтоб воплощались грезы, сны, мечты и планы,
Чтоб были чувства и взаимны, и желанны.

Александр Шайфлер

В твоей улыбке прячутся мечты,
Красе твоей завидуют цветы –
Жемчужине улыбки, блеску глаз!
Нет в этом мире столь достойных фраз,
Чтобы тебя подробно описать!
И оттого я повторюсь опять:
Ты – краше, чем рассвет над садом роз!
Ты – выше самых дальних в небе звёзд

Светлана Макеева

О, да вы поэт!!! браво!)))

Любови Белла

постарайтесь видетьна себе бабочки и все время их отпускатьв внебо..Практика Дуйко! Найти можно хоть где.. В театре. Но на выставках более всего.. особенно фото

Светлана Макеева

спасибо, Любовь🙂

Ru
Ruslan

Поражают ответы честное слово ) То сами ищут то когда кто то ищет начинают всякий бред нести ) Да тут тоже найдете Света Любовь можно встретить повсюду )

Ru
Ruslan

нет я серьезно )) Во времена СССР говорили так и сейчас там что то изменилось )

Светлана Макеева

много девушек и все красивые

Ru
Ruslan

а говорят что на земле нет Рая )))

Светлана Макеева

смотря что конкретный человек понимает под словом рай)

Ru
Ruslan

вот это точно для кого то рай в гараже со своей ржавой рухлядью а для кого то фешинебельный отель ))

Ви
Виктория

где угодно. если суждено может мусор выбрасывать пойдете и встретите. или человек ошибется адреслм. откроете ему дверь. а это вдруг судьба

Светлана Макеева

ой, это все в кино только)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да где угодно , на работе , во дворе, в метро, в автобусе , да мало еще где , главное что бы с будущим спутником орбиты пересекались)))))

Светлана Макеева

спасибо, на счет это точно👍

Я плохого не посоветую, а что же так без спутника до сих пор , или бывший сошел с орбиты???))))

Светлана Макеева

сошел с орбиты🙂

Ну что же бывают в жизни огорченья, главное вовремя расстаться , чем потом друг другу мозг выносить.)))

Ал
Александрович

Где-то , вероятно, рядом с собой, по причине своего местоположения; спутники обычно находятся вблизи от центра своего притяжения...

Андрей Акбаров

тяжелый случай, все "спутники" накормленные и довольные лежат на диванах с пультами ругают правительство от делать нечего😉

Светлана Макеева

вот уж точно😄😄😄

Владимир Королев

Я, например, со своей первой женой познакомился на похоронах матери своего товарища. Так что можно встретить где угодно!

Светлана Макеева

вы отважный отец, не оставили детей👍

Владимир Королев

Да глупости, я нормальный отец. главное, чтобы на тот свет не отправиться раньше, чем детей подниму! А как я мог оставить детей, если упрашивал их мать не делать аборта с младшим сыном? Да таких мужчин на самом деле большинство, только надо женщинам с ними правильно обращаться! А то очень часто женщины или прикрываются детьми, или шантажируют ими отцов.

Светлана Макеева

Большинство женщин тянут на себе детей и не ждут от мужчин ничего, а мужчины как бабочки порхают от одного цветка к другому, не задумываясь о насущном))) Не имею ввиду вас, вы молодец!

Владимир Королев

я ещё раз повторяю: таких как я - большинство. есть и те, что "порхают". А что, женщин таких нет? А между кем "порхают" мужчины? Разве не между женщинами, что позволяют им это делать? Так что, виноваты только мужчины, а женщины, которые готовы раздвинуть ноги перед кем угодно, здесь ни при чём? Вина в этом порхании абсолютно обоюдная! (И ещё вопрос, кто больше виноват!) Так что, надо правильно себя вести с мужчинами, а потом уже их винить! Я не говорю, что все женщины плохие, но что, те, что становятся любовницами, зная о наличии жены, не виноваты? А сколько таких??? Я то уж хорошо знаю!

Светлана Макеева

я согласна с вашими словами, не все так просто, как говориться и ситуации разные бывают

Серёга Никифоров

Всему свое время, у каждого из нас есть своё время, и когда прийдёт никто не знает, но время прийдёт, и всё будет хорошо.

Светлана Макеева

не у всех оно есть, бывает что люди одни так всю жизнь и живут)

Серёга Никифоров

Вы ошибаетесь, вы почувствуете это время, и этого человека, с которым вам будет хорошо, во всём, не теряйте надежду, и всё получиться, вот увидите и убедитесь сами, с наступающим праздником 8 марта.

Светлана Макеева

спасибо за поздравления и за надежду на несбыточную мечту

Viktor Nnn

ну так то спутники все в космосе, на своих орбитах. можете разве что на нпо пм устроиться, туда, где их собирают.🙂

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Васнецов Николя

Если в одной комнате собрать девять беременных женщин, ребёнок не родится раньше времени, идея должна созреть!!

Slavny

Иваново же бренд ) Город невест! Если бы я искал спутницу жизни, искал бы там ). Может спутники уже сами ищут вас?

Светлана Макеева

когда мороз и солнце, и день чудесный...., вообще люблю предновогодние дни

Slavny

В ваших краях настоящая зима ). Здесь быстро куда-то снег исчезает )...Грязь

Светлана Макеева

у нас зато весна, долго приходит, таже самая грязь, а зимы сказочные бывают, особенно в лесу

Светлана Макеева

да, приятного, опять время пролетело🙂

Slavny

И вам приятного! Ходя и до обеда с вами тоже приятно было )

Валерий Сумский

Заходи. В Питере я.. С бывшей поругался, та к короновирусному богатому тянется...Теперь опасно с ней

Валерий Сумский

Она в психушке работает, ничего удивительного...

Валерий Сумский

Работа неплохая, что- то платят, льготы... Но то психи побьют, то дело уголовное заведут, если псих умер неожиданно или убежал в мороз без одежды

Валерий Сумский

У тебя какая?

Валерий Сумский

Расскажи

Ferman Behramoglu

ето очень легчо дорагая найтди : спутниковая жизень находитса в космосе (((((())))))🥀 🌹 🍁

Ол
Олеся

Да фиг его знает, мне кажется бесполезно кого-то искать, сам найдётся в самом неожиданном месте

Светлана Макеева

возможно так и будет🙂

Ол
Олеся

Уверена в этом 😊🌹

Ол
Олеся

Удачи, желаю встретить самого лучшего 😉

Светлана Макеева

спасибо за надежду и Вам всего самого наилучшего🙂

Ол
Олеся

Спасибо 😊🤝

Юрий Кривич

Вряд ли вам кто-то укажет точное место с приложением подробных инструкций по этому поводу...

Валерий

говорите точнее!...какова скорость полёта?...высоту орбиты?...градиент кеоординат при связи!?)

Валерий

да их тут тьма!)))😉

Валерий

да туть))