Надежда

Я НЕ ЖИВУ ПО ПРАВИЛАМ ЧУЖИМ,НЕ ВСЕХ ПУСКАЮ В ДУШУ НА ПОСТОЙ,ГОДА СМЫВАЮТ ЮНЫЙ ГРИМ,ВЗГЛЯД СТАРШЕ..,НО ЗАТО КАКОЙ.УЖЕ НЕ ОБИЖАЮСЬ НА ЛЮДЕЙ, МЕНЯЕТСЯ ЛИШЬ МНЕНИЕ О НИХ, РЕДЕЕТ СПИСОК ИЗБРАННЫХ ДРУЗЕЙ, ОСТАЛОСЬ МАЛО...,НО ЗАТО КАКИХ!

Ответы
Ле
Лето

Вы правы,Надежда.С годами мы не только становимся старше,но и меняем свои взгляды...Нам бы наше мировоззрение в годы молодые...

Надежда

ой... тогда все казалось облачно.....

Ле
Лето

На то и молодость...