Л*
Ленько ********

Ну вот зачем ввели ГИА? Раньше без ЕГЭ и ОГЭ жили и учились!

Ответы
Crazy Snowman

Экзаменовка Руслана, существовала всегда. Во времена моей юности экзамены сдавали после 8-го и 10-го классов (как у вас 9-й и 11-й). В школьные годы моих родителей - экзамены сдавались по окончании каждого учебного года

Анастасия Хакимова

1. Зачем перешли на Болонскую систему образования? Это она привела к ведению экзаменов в такой форме. 2. В теории такая форма должна исключать коррумпированную составляющую.

Мирумир

так сдавали по 10 экзаменов в 10 классе, и плюс поступая сдавали в вУЗ.

Ник Ци

Экзамены были раньше! Правда, не такие дебильные 😄😄😄

Л*
Ленько ********

Вот вот

Александр Шевчук

А чё мешают ! Они стараются на дорогах . Порядок. Иначе как .

Сергей Безденежных

а делать нечего вот и ввели у нас что дичее то и вводят

Николай Богомазов

Что бы не видно было насколько тупы теперь учителя.

Ираида Мартынова

Так и будет, все вернется.

Сергій

И знания были лучше

Л*
Ленько ********

Даже прописано, что в школе учат только для сдачи экзамено,

Александр Некрасов

Что такое ГИА?

Л*
Ленько ********

Гос итоговая аттестация

K.
Kr1stal .

ага