Екатерина

Посоветуйте пожалуйста надежный планшет тысяч за 15 рублей.

Ответы
Д.
Денис .

Ничего в айпадах нет хорошего. . всё нормальное только на андройде. Андройд - это просто горы халявного софта игр и прочего по. Вобщем если нужен планшет игровой (он и шустрее будет) 1280x800, цена вопроса от 6 до 10 тыс, можно дороже найти но смыса не вижу, лучше купить ещё смартфон за 8 тыщь. на avito есть новье за копье, а вот планшеты лучше в магазине выбирать.

Тома Томина

ноутбук МОЖНО КУПИТЬ И ЭКРАН БОЛЬШОЙ И ЧЁТКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ В ИНТЕРМАГАЗИНЕ ,ТОЛЬКО ВИНДУС 7 ,ОН ПРОЩЕ В ОБРАЩЕНИИ , Я НАЧИНАЛА САМОСТОЯТЕЛЬНО С НУЛЯ . МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ,УЖЕ 4 ГОДА....ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО

Екатерина

Ноутбук есть, даже 2. Планшет нужен.

Екатерина

Китайский или какой, 2 ядра или сколько, какой антивирус, чей оператор в низине, на даче берет? Вроде Билайн... Вот и выясняю...

Ольга Башкова

да бывает и дешевый лучше дорогого, моя подруга купила за 8 тыс. неделю работал, а за 3 тыс. уже второй год и нормально.

Ольга Башкова

а вы прочтите кто выпустил, финские хорошие.

Екатерина

Вот! А мне рекомендуют в основном Самсунг, Асус, Леново и Яблоко

Ольга Башкова

ну вы выбирайте и чтобы вам удобно на нем было заниматься, а лучше финские.

Екатерина

Будем думать... Спасибо)))

Ольга Башкова

да не за что, рада была помочь.

Алексей Старшинов

регистрируйтесь на сайте "Юлмарт" ДЕШЕВЛЕ ТОГО ЧТО ЕСТЬ ТАМ ПО ОТНОШЕНИЮ ЦЕНА-КАЧЕСТВО нигде не найдете!

Алексей

Да они почти все одинаковые по надёжности,если на нём салат не резать и отбивнушки не делать

Екатерина

Спасибо. Салаты и отбивнушки не буду)

Алексей

В современном мире среди изготовителей товаров широкого потребления существует такое внегласное понятие как "запланированное устаревание" и даже если вы будете ооочень бережно пользоваться этим гаджетом,то он всё равно проработает определённое количество часов и выйдет из строя = как обычная лампочка,хотя можно изготовлять лампочки которые могут работать веками,но производителю это не выгодно

Екатерина

Да, слышала об этом. Вот сотовых телефонов у меня было всего два. Оба работали по 10 лет! Оба дешевые!

Алексей

И дорогие будут работать не дольше,мы с сестрой покупали компы с разницей в пол года и через 7 лет с разницей в пол года потухли мониторы,хотя разных фирм,но оба корейские

Екатерина

У мамы 15 лет ноутбук работает. Китайский!

Алексей

В стареньких может и нет этих закижонов,у меня где-то в подвале валяется ноут Тошиба (япония) 2002г. и тоже работает

Морозниченко Александр

Надежным может быть и за одну тысячу, а качество разное и не всегда цена это подтверждает

Морозниченко Александр

Смотреть, что он может вместе со спечиалистом рядом. Ведь цена велика для планшета

Морозниченко Александр

К сожалению я не спец, а потребитель. У меня планшет за 900 гр уже два года работает и нареканий у меня на него нет. Только возможностей у него наверное меньше, чем за 15000

Карен Григорян

за 15 можно взять китай))думаю есть достойные производители и там.тот же хуавей или леново

Игорь Петренко

Вы только представьте: любой планшет,айфон, ноутбук, работают на ЦРУ США. Оно Вам надо?

Игорь Петренко

Может. Любая фотография или СМС. Даже если вы телефоном в туалете балуетесь.

Екатерина

У меня телефон алкатель за 2000 руб. ему 6 лет)

Игорь Петренко

Ничего не меняется. Чип автоматически передаёт любую информацию. Это база данных на каждого жителя планеты.

Екатерина

Меня это не пугает, я не параноик)))

Игорь Петренко

Я и не пугаю. Просто информация.

Борис

Нет разбирающихся знакомых? Случайные могут такое насоветовать...

Екатерина

Чтобы в низине с дачи ловил.

Борис

Лапонька, вы совсем не разбираетесь...

Екатерина

Увы! Но я не лапонька, а пожилая женщина!

Борис

Ничего, и пожилая может быть лапонькой!)))

Борис

)))

Александр Никитин

я в них не очень разбираюсь.Вам надо обратиться к специалисту

Елена Макарова

У меня Самсунг гэлэкси несколько лет отлично работает

Valerij Zubarew

я предпочитаю нормальный комп.желательно ноутбук...

Valerij Zubarew

зайдите в салон и выберите....

Ольга Бахтина

мне Huawei понравился, 4-х ядерный, год уже пользуюсь

Владимир Тупиков

Совет не деньги, можем и пригоршню насыпать! 😊

Владимир Тупиков

И чего же вам насоветовать???

Екатерина

Самсунг Галакси таб 3, Асус - в основном эти)

Владимир Тупиков

Планш нужно брать согласно вашим потребностям, а то возьмёте навороченный, а половина функций вам не нужна и будет простаивать. Зачем переплачивать за то чем не пользуешься. Зайдя в магазин спросите у продавца (какой консультант у них лучше разбирается). С консультантом подберёте то что вам нужно и недорого, главное чтобы надёжно.

Екатерина

А Китайское производство можно брать?

Владимир Тупиков

Бывает и китайская сборка неплохая. Если комплектующие оригинальные!

Владимир Тупиков

А в каком городе проживаете? 👮

Владимир Тупиков

Ну, в Москве то, магазины электроники, должны быть укомплектованы грамотными консультантами! 😊

Фатима Кадзаева

самые продвинутые, удобные, надежные - самсунги

Аркадий

Нету. Ваще - самсунг. Хотя у меня. леново.

Stas Medivh

http://www.thg.ru/mobile/luchshiy_planshet/luchshiy_planshet-04.html

Василий.

Я взял не дорогой алкатель. Обучаюсь.

Василий.

Завёл его через свой мейл и симку от билайна вставил. Не пробовал но наверно есть.

Василий.

Завёл через свой мейл скайп есть.

Екатерина

Еще раз спасибо! Заводится через мейл, понятно.

Аликпер Агакишиев

а зачем он вам...отдыхайте на природе

Аликпер Агакишиев

пишите стихи...рисуйте акварелью...вышивайте..у вас столько талантов - не хороните себя в планшетах..

Екатерина

А я и пишу стихи, прозу, плету деревья из бисера, рисую графические картины, танцую фламенко, занимаюсь йогой, читаю книги, и мн др.

Валерий Анцупов

Через месяц ответ будет не октуален.

Екатерина

Это да. А на данный момент?