Мариша Князева

Что уже заготовили на зиму?🤔

–9
Ответы
Leonid D

Успел варенье из клубники и черники, я диабетик и вместо сахара кладу сахарозаменитель, вкус не меняется и также засыпаю клубнику сахарозаменителем и она даёт сок, всё как с сахаром...
Скоро сделаю малину, а облепиху, бруснику можно весь сентябрь делать, скоро пойду в городской парк за грушами, там их никто не собирает🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍐

Мариша Князева

это где такое?))

Leonid D

В Козьем парке🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Мариша Князева

а в козленочка не превратитесь🤔

Leonid D

Могу, конечно, но для этого и хожу туда, чтоп стать козлёнком💐💐💐💐💐💐💐

Leonid D

🐐🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Ол
Ольга

Немного варенья. Ближе к зиме капусты немного наквашу. И всё. А сотрудница на работе постоянно по выходным в деревню ездит и закрутки бесконечно делает. Я больше свежие овощи люблю. Зимой - салат Айсберг, сельдерей, перец, помидорчики черри, китайская капуста.

Wolf Werwolf

Да много чего, грибы на сушены, наморожены, на маринованы; ягоды в варенье, замороженные; дыня и арбуз заморожены; огурцы, помидоры тоже много, к тому ещё картофель, репа, кедровый орех и мед... ВСЁ ЕСТЬ.

Wolf Werwolf

Лично я бы так и сделал...

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Мариша Князева

спасибо и Вам всего самого лучшего))

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹🤝

Светлана

Кабачковую икру, маринованные огурцы в томатном соку, острый перец в томате, компот, малину засахарила. Варенье с прошлого года осталось.))

Vladimir Afanasiev

Два трёхлитовы бутылей огурцов. Несколько банок аджики, лечо и томата. Планирую сегодня засолить помидоры а мелкие арбузы дольками.

Vladimir Afanasiev

Не княжеский ответ (((

Ол
Олёнка

По мелочи: варенье, джем, кабачки, баклажаны. Огурцы что-то в цене не падают, дороговато заготовки выйдут. Помидоры только в планах.

Геннадий Васильевич

Много чего. Огурцы заготовил, помидорчики, картофель, морковь, свеклу, зелень заморозил, грибочки запас. Капусту ещё заквашу.

Геннадий Васильевич

А мы морозим овощное ассорти. Удобно зимой достать.

Мариша Князева

а у меня еще прошлогодняя заморозка осталась и капуста квашеная🤔

Геннадий Васильевич

А у меня тоже капуста, огурцы маринованные, помидоры.

Мариша Князева

хорошо))

Геннадий Васильевич

Спасибо))

Между Двух Миров

Купил валенки 46 размера под сапоги 42-го. Тулуп из молочного ягненка. Шапку-ушанку из чебурашек. К Зиме готов !!!!! )))))

Серафимка

ух... почти все, осталось помидоры посолить, купить облепихи, варенья сварить, сделать греческую закуску и я все!

Эдя Пск

Маленький животик. Теперь его можно спокойно наполнять пивом сидя на диване под стоны ветра за окном.

Лень Бре Жнев

Грибы,огурцы,капусту,тушонку,рыбные консервы........домашние.икру заморскую-баклажанную.

Викентий Ви

Не знаю, но уже заметил Сало и какие то наверное варенья, но не могу сказать конкретно!

Сергей Субботний

огурцы. гогошары.(сладкий перец).предстоят помидоры , томатный сок, виноградный сок.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всяких мыслёв.. буду их думать сидя на трони и делать умная ляцо...🤷‍♂️✨🏰☝️🧐

Гена Лозовой

Закрутки сделал, салаты, варенье, паштеты, компоты, соки, помидоры огурцы

Гена Лозовой

Спасибо, я не очень подробно?

Мариша Князева

нормально))

Гена Лозовой

Ок, если что спрашивайте

Ко
Кот

вот и я говорю мож коровку завести а лучше две....))вседа свежее молочко..)

Мариша Князева

заведите ежели сил хватит🤔

Ко
Кот

лан будем посматреть по ходу действий...)

Александр Захаров

Совесть и другие лучшие человеческие качества в банках безобманства

Юрий Смирнов

Марина, вопрос задан либо рано, либо поздно! Половину уже сожрали!🤣

Юрий Смирнов

Мне тоже арбузы не понравились , кстати мы в армии в арбуз шрицом водку закачивали через месяц крюшон получался!😁

Мариша Князева

в нашей семье никто не пьет🤷‍♀️

Юрий Смирнов

Вообще?

Мариша Князева

спиртные напитки🤔

Юрий Смирнов

Молодцы!

Ни
Николай

Дрова,Сок березовый,сморчки, А ты что уже заготовила на зиму?🌹🤔

Александр Соколов

Пытаюсь заготовить мотоцикл, чтоб использовать как квадрик😀