Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А Вы уверены, что оказавшись в больнице, в угрожающей жизни ситуации (тттф 3 раза), за Вашу жизнь будут бороться всеми доступными способами, а не разберут на органы?🤔

Ответы
Игорь Гранаткин

Когда я был в такой ситуации, то врач спросил мою жену: а Вам как лучше будет? вытаскивать, или пусть сдохнет? Так. что я вообще не уверен, что даже возможное будут делать. Это раньше врачи клятву давали Гиппократу, а теперь богу воров и коммерсантов Гермесу

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Моей подруге в реанимации врач сказал: «Что ты цепляешься за жизнь, всё равно умрешь...» Она мне перед смертью звонила и плакала

Игорь Гранаткин

Почему-то я не удивлен.Я тоже лежал на носилках скорой парализованный и без признаков жизни, но все слышал. Прикольно у нас неотложка работает. приемная ритуальных услуг.

Игорь Гранаткин

Более, чем. Причем безнаказанно и без моральных обязательств.

Mister Farid

уверен, да. врачи всякие бывают, как и продавцы, и полицейские, и учителя, но, по моему мнению, во врачебной практике остаются всерьёз и надолго только действительно заинтересованные люди, а другие и не выдержат просто длительное время, отсеются..

Александр Белов

Всякое бывает. Смотря в какое мед. учреждение попадешь. Мне жизнь спасли две девушки, врач и фельдшер скорой помощи. А потом врачи федерального кардиоцентра.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мне тоже в Питере помогли, а в Новгороде едва не угробили. Вовремя сбежала

Александр Белов

У нас такая медицина. Когда приходишь к бесплатному врачу - с тоской смотрит, когда же ты поскорей уйдешь из кабинета. Придешь к платному - найдет у тебя сто болезней, несет всякую чушь и выпишет тебе кучу дорогих и не нужных лекарств и платных процедур.

Александр Белов

Если попадешь к хорошему и честному врачу.

Алексей Бережнов

Не будет ни кто бороться, и органы никто не будет изымать. Сделают, что положено по инструкции и все. Выживешь - хорошо, не выживешь, отвезут в морг.

Kapitan Nemo

Да по моему сейчас врачам по барабану на всех больных...Они даже диагноз через интернет делают, и списывают оттуда рецепты чтобы лечить....

Эдсон

По этому врачам лучше сразу пригрозить, если помру буду приходить к вам ночью и выкалывать глаза 👺👺👺

Майя Петрова

надеюсь только на долг врачей м на свой возраст - поздновато меня на органы разбирать, они долго не прослужат, изношены

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не так переживаю за себя, как за детей

Майя Петрова

Я за детей не очень переживаю: у них вообще здоровье так себе, их органы, скорее всего, никуда не пригодятся никому...

//
/Светозар /

Наши врачи они такие ,им плевать что человек боли испытывает ,здоров и всё, думаю на органы бы разобрали ,это же Россия

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Статья 8 Закона о трансплантации Презумпция согласия на изъятие органов и (или) тканей
Изъятие органов и (или) тканей у трупа не допускается, если учреждение здравоохранения на момент изъятия поставлено в известность о том, что при жизни данное лицо либо его близкие родственники или законный представитель заявили о своем несогласии на изъятие его органов и (или) тканей после смерти для трансплантации реципиенту.

Константин

Семь лет назад вшили в сердце 4 артерии в помощь,4 года назад вынули камень из почки..и сердце и почка мои остались))))

~Глаза Цвета Ночи~

да на здоровье ..может и правда кому то что то поможет ..мне то уже пофигу ..но по моим данным ...почки ..крутой ресурс ))

Валера Которашвили

у меня родственники врачи, в случае необходимости звоню им, чтоб они предупредили, что я не совсем "с улицы"

Vlad

единственное, в чем можно быть уверенным , это то, что ни в чем нельзя быть уверенным..😜👌

Владимир Хорламов

по закону врач решает сам когда резать пациента на органы без согласия с родственниками и больным

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я и говорю о презумпции согласия

Владимир Хорламов

при ссср можно было продать скелет за 18 р с прижизненным договором сейчас этого не требуется ..когда ельцина резали за занавеской стоял живой донор сердца но обошлись шунтированием..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Страшные вещи пишете...

Владимир Хорламов

цены- печень 60 тыс почка 40 тыс сердце 100 тыс роговица глаза 2 тыс .в уе. поэтому украина и рванула на донбасс отрядами коломойского . за органами .. писали что нашли кладбище без органов . под луганском сперва у человека по заказу с канады сша австралии европы вырезали одну почку и ждали когда поступит заказ на вторую а он лежал в подвале ждал.. неделю.. две..пока не начинал портится

Мо
Морлок

Врачи, оказавшись в больнице, будут бороться за нашу жизнь?! А где же им ещё за неё бороться?

Владимир Сорокин

да я знаю, что разберут...у меня все органы идеальные...Потому и не был в больнице ни разу....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я говорю о том, что существует вероятность попасть туда в бессознательном состоянии, в случае, допустим, дтп

Владимир Сорокин

так я и говорю, что разберут...

Oleg Soro

На органы уже не разберут, но и бороться в нашем здравоохренении ни кто не будет

Вл
Владимир.

Не уверены. У ФМБА всегда есть человечек с чемоданчиком.. Это громадный бизнес.

Вл
Владимир.

А Вы их спрашивали? Мнение..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Спрошу! Но, молодые часто беспечны

Вл
Владимир.

Не. Это же Игра. Какой смысл беречь то чего нет...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Это материнское... Хочется от всего защитить и уберечь😊

Вл
Владимир.

возможно, но лучше всё же иметь разум..

Костя Кузнецов

Ну органы у меня не очень, а сильно бороться вряд-ли будут, так по инструкции

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бороться будут только за мой кошелек всеми доступными способами...🤣

Алексей Корнилов

разберут)) а потом соберут ... что останется, что от бомжей добавят ...