Ксения Железнова

Как думаешь, справедливость восторжествует на земле? мне тоже вопросик! )

Ответы
Анжелика Манковская

это зависит от понимания каждого о спроведливости,я вот считаю,что наказание людей паршивых это тоже справедливость

Сергей Воробьёв

Она и сейчас торжествует вовсю.Или ты считаешь,что все те беды,катастрофы и прочие жопы человеки не заслужили7

Elena L

аха ха хаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна

Жили бы все люди на земле по законам Божьим и была бы на земле справедливость...

Александр Кухтин

справедливость торжествует там и тогда, где и когда это кому-либо выгодно

Лиза

думаю не доживу до этого светлого дня(((...почему не спиш??))))

Леонид Кашин

обязательно!!! но мы, слава Богу, до этого не доживем!!!

Игорь Коньков

Для каждого человека - это особенное понятие!

Андрей Кондрашов

Справедливость на земле -это неизбежность.

Ксения Масловская

все зависит от нас, а ты как считаешь?

Наталья Колокольникова

обязательно восторжествует)))

Иван Бритвин

Так она уже торжествует!!!

Та
Татьянушка

В России будет ещё хуже .

Та
Татьянушка

Как говорят -Надежда умирает последней...

Анастасия Приказчикова

По другому не может быть

Tatiana Shtern

не знаю

Марлен Измайлов

сколько ждут когда восторжествует справедливость? еще столько же ждать можно