Poslyshnik Долгачев

Много шума из ничего - это как

Ответы
Владимир К

14. Алкоголь специально вырабатывается организмом, значит, он безвреден и даже полезен.

Этиловый спирт действительно в мизерных количествах вырабатывается организмом, т. к. является звеном в образовании энергии. Эти дозы никак не ощущаются, не влияют на нейромедиаторные процессы, лежащие в основе психотропных эффектов алкоголя и поэтому не вызывают одурманивания. (А.М. Карпов). В процессе дальнейших реакций этот алкоголь полностью уничтожается и выводится из организма. Существует баланс между вырабатываемыми организмом небольшими дозами алкоголя и веществами, уничтожающими его. Любое внешнее добавление алкоголя (глоток пива, вина и т.д.) грубо нарушает этот баланс и приводит к отрицательным последствиям.

Бактериальное загрязнение крови и другого биологического материала — один из факторов в новообразовании этилового спирта (Балякин, 1962). Кроме алкоголя у нас вырабатываются и другие яды, например синильная кислота. Но никому ведь не придёт в голову пить синильную кислоту. Такое же отношение должно быть и к алкоголю.

Валерий Гурылёв

Когда наша ДУМА,пытаясь отвлечь внимание народа от творящихся в стране безобразий,начинает очередную кампанию по борьбе с чем-нибудь.

Ольга Грановская

Люди порой устраивают на ровном месте скандал из того, что не представляет какой-либо значимости. Лично я так понимаю это выражение.

Demon Herllazer

Кричу, вопли издаю, рычу, а этому милому Северишке хоть что! Всё целоваться лезет. Нахал милый.

Толерантный

много работал, ничего не получил. громко пёр..л, никто не услышал. продолжать?

Юл
Юлия

это паника и суета там, где все можно решить спокойно и последовательно

Елена Куренкова

Например, представьте - ночь. И Вы роняете на пол, например, монитор..

Светлана Прислонова

это как обычно. у нас... пошумели и разошлись. лишь бы не работать...

Gfgyf Yygy

Это когда все просто и понятно ,но есть люди которые любят кипишь

Yan Malinskyy

очень просто___если в голове ничего___ так и шума бояться не надо...

Poslyshnik Долгачев

нет, я трипиролог! лагично?

Вера Кузнецова

А попробуйте НИЧЕГО не принести домой за месяц-опыт обеспечен! 😄

Вова Локк

Отнеслись с пониманием, т.е. без шума, гама и пыли. Время было такое.

Александр Смехнов

пример: из-за маленького пустяка может разрастись большая ссора

На
Наталья

это такая комедия Шекспира, почитай, очень романтичная история

Александр Федоров

Это когда в паровозе весь пар на свисток ушел, а ехать не на чем!

Светлана Кулакова

наступишь кошке на хвост,скотинка маленькая а шума много)))

Poslyshnik Долгачев

откуда ты такая начитанная?

Poslyshnik Долгачев

мой вопрос это одно название из шекспировской пьесы!

Светлана Кулакова

вот и не помог опыт))))))))))))))

Poslyshnik Долгачев

надоже так ошидиться!!!! - сказал пьяный ёжик, слазия с кактуса!

Светлана Кулакова

воти со мной так же))))))))))))))))

Poslyshnik Долгачев

Мудрая женщина всегда скажет приятное мужчине, а опытная еще и сделает...

Светлана Кулакова

а я еще крестиком вышиваю)))

Михаил Рудаков

это когда пришел домой на пять часов позже чем она хотела.

Poslyshnik Долгачев

ооо супружеский долг? без коменнтариев...........

Алексей Мешковой

Это когда сильно хочешь продать товар а он не ходовой

Любовь Стрельцова

Я этим часто занимаюсь, не терпеливая, не сдержанная.

Марина Кононова

Ну, когда фигня какая-то, а Вам уже весь мозг вынесли!

Вова Локк

Да нет еще, мозгу много осталось,

Вова Локк

Пусть-пусть, я им потом тишину устрою

Станислав Нескажу

Вильям Шекспир почитайте его пьеску там всё сказано