Ирина

Что делать с подвенечным платьем, если пара рассталась?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...его нужно сжечь....потому как счастья оно не принесёт в любом случае.....мало того НЕЛЬЗЯ его резать на лоскуты и применять в хозяйстве....нельзя его передавать другой девушке, продавать или сдавать в аренду.....это будет считаться намеренным злом....которое будет возвращаться к изначальной владелице платья...)

Ирина

К сожалению, в наше время шить совсем разучились...не представляю такую ситуацию...)

ᚦᛊ∨ᛁ

...да понимаю..)....тогда портниха или новейшее..)

ᚦᛊ∨ᛁ

...Удачи Вам..)) 🖼

Ирина

И вас -спасибо за беседу! И всего самого доброго!)

ᚦᛊ∨ᛁ

...Благодарю..))

Руслан Русрус

СЖЕЧЬ, И ПРИХОДИ КО МНЕ ))) С Уважением и наилучшими пожеланиями в бизнесе
от компании "ЛамДвери". Успешной нам работы!
РФ, М/О, Орехово-Зуевский р-он, п.Ожерелки
Режим работы: Понедельник-Пятница: с 09.00 до 18.00.
ОБЕД: с 13.00 до 14.00, Суббота: с 09.00 до 13.00.
тел./факс:8-(496)-416-32-82, тел:8-(496)-416-32-11,
e-mail: lamdveri@yandex.ru , WWW.LAMDVERI2.RU

Вася Пупкин

Платье достается невесте - она приобретала его до замужества, и оно целиком и полностью в ее собственности. Правда, она могла купить его на кредитку будущего мужа... тогда - его собственность. В любом случае его можно поделить как угодно, сжечь или вообще выкинуть или продать по обоюдному согласию.

Ирина

Экий развернутый экономически выверенный ответ!)

Victor Lebedev

Лучше бы не расставаться, но уж если это случилось, то в зависимости от оставшегося в сознании: если доброе, то оставить на память, если неприятное, то сдать в комиссионку.

Владимир Панферов

Ну во-первых. Если проводилась процедура венчания, то расторжение брака необходимо "развенчаться" . После этого венчальное платье становиться обычным платьем.

Руслан Абдугалиев

Это Ваша история хоть и не положительная. Вам и решать, забыть- значит ритуально уничтожить, хранить- значит помнить опыт прежней ошибки.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

поиграла в куколки потом в принцесску теперь можешь сжечь платице)) повзрослела девочка которой перечитали сказки про принцессу?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

некоторые женщины не только выкидывают платье, а тотально уничтожают все барахло, вплоть до поклейки новых обоев)))какой любимый человек , даже в церкви повенчались - а как оказалось то детская ззабава всеголишь

Ирина

Нет, Михаил, я бы не стала так называть, ничего развлекательного, безумного, глупого в этом не вижу...просто не сложилось, люди ведь разные?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

так и с платьем не сложилось)) или хочешь его второй раз на венчание одеть? обет венчания тоже не имеет теперь ведь смысла? можно по 10 раз венчаться у одного попа за бабло))

Ирина

Ну это так...но с платьем как то....неприятный осадок же?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

да хуй с ним с твоим платьем! это просто тряпка

Romantic Reflections

Продать его,у меня до сих пор платье подвенечное висит,а год назад свадьба отменилась,и что тут думать,что с ним делать.

Ирина

Ничего себе-история....Думаю, пригодится !!! Даже от души Вам этого желаю!!!

Romantic Reflections

Спасибо большое,и вам желаю всего самого наилучшего 💐💐💐

Сергей Никонов

Дать объявление продаю счастливое свадебное платье, я в нём шесть раз замуж выходила... 😉

Геннадий Митрофанов

Наши девочки платьица белые,раздарили сестренкам своим... (Булат Шалвович Окуджава) 😊

Геннадий Митрофанов

Да уж,расставание всегда было грустным явлением.

Ст
Старый

Сжечь в полнолуние на кладбище перед этим раскопать могилу и совокупиться с трупом

Александр Панфилов

Сжечь, а пепел закопать под карельской березой и сверху поставить красный камень!

Ирина

Щяз!!!В мешок засуну и на помойку!!!!!

Александр Панфилов

Так бросайте.. Может бичик какой примарафетится))

Ирина

Я не переживу увидев бродягу в платье с кринолинами....)

Александр Панфилов

Переживете и наоборот даже порадуетесь.. Потому, что если в мешке бросите, оно скоро будет на продаже вновь!)

Сергей Михайлов

продай его, потом еще что нибудь продай, и потом еще .,,,, так и пойдет потихоньку

Сергей Михайлов

ну должен человек чем то заниматсья, не все же время замуж выходить

Ирина

Ну тоже верно...)Пора взяться за сурьезные дела!!!!)

Юрий Рудаков

А разве его на второй день не выкидывают? )) У меня жена продала вроде его сразу

Юрий Рудаков

так полшкафа занимало и бесполезное абсолютно ))

Павел

Умрет ли Бубликов еще раз, неизвестно... конечно умрет... и дева вступит в союз...

Lliry Hess

Если рассталась то как раз можно повторно использовать. А если не рассталась?

Лоуренс Аравийский

А нет подруг, которой можно втулить? Типа счастливо вышла, счастливо живем..

Ирина

Вы раскрасили жизнь новыми красками!!!Фсе, ищем жертву!

Лоуренс Аравийский

Вот! Верь! И лохушка никуда не уйдет, затравите всей компанией!

Ирина

Бедное создание....Ну мы ей потом нальем...может быть...)

Лоуренс Аравийский

А чё! Толлько не разочаровывайте, а просто обмойте покупку. Иначе не будет ничего хорошего. Это как гарантия

Эльвира Кузьмина

Платье вообще не при чем. Подарите кому-нибудь. Не сложилось, так бывает.

Ирина

Спасибо, Эльвира, хороший совет....

Игорь Луговой

Порезать на куски, чтобы не попадалось на глаза и ни о чём не напоминало.

Валерий

Сделать крестовину из бруса 45 на 45, нацепить на неё платье и на огород))))

Ирина

Ахаха)Пошла чертить схему!!!)