Дмитрий Кулаков

Можно ли простить любимого человека за то что он целовался с другим человеком если они друг друга очень любят и тот поцелуй был по пьяни?

Ответы
Тетяна Гарькава

Ну это зависит от самого человека, который должен прощать, и оттого какие у них были до этого отношения. Если любишь человека очень сильно, то даже в пьяном состоянии можно стараться себя контролировать. Если учитывать такие обстоятельства, можно простить, если вторая половина сама в этом призналась, иначе доверия больше не будет

Анна Самойлова

ахахаха.. если они очень любят друг друга?? то отпусти любимого человека на все 4 стороны.. иначе это будет повторяться.. А поцелуй "по-пьяни" был и в моей жизни.. я простила.. и рассталась с любимым человеком.. мы сошлись позже.. но отношения были уже не те..

Анна Самойлова

если она любит другого человека, а он её.. то тебе она зачем? потому что любишь? ну так и пусть она будет счастлива.. почему она до сих пор с тобой - не ясно..

Анна Самойлова

Не пойму.. твоя девушка любит другого и целовалась с ним по-пьяни? или как?

Анна Самойлова

ооо)) ну прямо как у меня.. ну чтож.. тогда я ответила на твой вопрос) Простить можно.. и я простила.. но это не значит что вы останетесь вместе.. А то что ты пишешь "ШКУРА" - тебе в зачёт не идёт.. отношение к девушкам смени.. косяк то твой, а ты оскорбляешь ту которую ты целовал..

Дмитрий Кулаков

она сама знает что шкура не учи меня жизни блядь

Анастасия Брезина

Сложный вопрос. Тут едва ли получится ограничиться одними только "можно" или "не можно", ведь иногда мы делаем то, что "не можно" и не делаем того, что "можно".

Олег Болдырев

Поцелуй простить можно любому человеку , а измену по пьяни или на трезвую голову простить нельзя , поцелуй не является изменой !

In
Insanity_Wolf

Прощай само собой. Ибо это полезно и великодушно. Но лучше простить и послать ибо даже по пьяни ничего просто так не происходит.

Наташа Герлингер

Зависит от ситуации.Мое мнение что если человек любит,то он способен даже в пьяном состоянии контролировать свои действия.

Лиза Молоткова

ну если любишь, то может сможешь простить, все зависит от твоего же решения,потому что я не мастер в отношениях.

Ксеня Федтякова

Было такое, я оказалась той самой стервой, что поцеловала парня подруги. Ничего, простила, дружим)0

M.
Mishanya .

А доверять после этого будешь ей.а вдруг опять напьется. С пьяного двойной спрос.

M.
Mishanya .

Все ясно. Больше нечего добавить.

Дмитрий Кулаков

ты думаешь её надо кинуть за это?

M.
Mishanya .

Сегодня поцелуй, завтро объятия дружеские.дальше больше. Тем более она любит другово.ты поймал ее на пацелуе.а вдруг до этого было больше. Знаешь такую поговорку "чужая семья темный лес" поэтому я не буду лезть.

Дмитрий Кулаков

ну объятья не будут этот человек съехал с города любит она меня а я её и до этого я знаю что ничего небыло

Карамелька

Дима, есть такое понятие :"Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке")

Карамелька

Тогда что спровоцировало поцелуй?Уж, не тяга ли?

Дмитрий Кулаков

на тот момент ещё моя девушка меня заебала устроили скандал

Карамелька

Поддался эмоциям значит, я бы, конечно, по головке за это не погладила, но,думаю,сообразила, что к чему и простила..

Дмитрий Кулаков

молодец я бы тебя за это отблагодорил

Карамелька

)))Но ты не забывай, мы-представительницы прекрасного пола очень коварны))

Дмитрий Кулаков

ну ничего я бы справился с тобой)

Дмитрий Кулаков

так я знаю, а вот ты не спорь

Liliya М.

я бы не простила Как говорят,что у трезвого на уме то у пьяного на языке

Liliya М.

каждый смотрит на все со своей колокольни и зачем спрашивать Я уже ответила,что не простила бы

Асель Сулейменова

Тогда нужно расстаться с этим человеком рас он любит другого человека

Константин Смирнов

конечно надо простить может он просто перепил и перепутал вот и все

Константин Смирнов

🙂 да пока есть вожможность меняй их как печатки

Дмитрий Кулаков

не ещё не довадилась в авгксте доведётся

Константин Смирнов

ну вот получай пока от жизни удовольствие а потом уже когда надоест остепенишься

Дмитрий Кулаков

да в пизду остапенятся в 30 женюсь

Константин Смирнов

вот вот а сейчас отрыв по плной дери их во все дыры что бы знали

Marfa Ivanova

)))) А за что прощать-то, если они любят друг друга-нужно это принять!

Анастасия Мищенко

можно все! только каждый сам решает - простить или нет

Лера ****

девушка может простить...но она вам это припомнит))

Валентина Грешилова

Можете прощать все что угодно, кроме равнодушия!

Альбина Мирасова

Думаю можно,но всё равно отношении поменяються

Диана Андреева

нет нельзя, поцеловался один раз поцелуется и 2

Дмитрий Кулаков

ну вот нихуя я не целовался второй раз не пизди

Диана Андреева

тише будь!я тебе не говорю что ты целовался второй раз) я тебе сказала поцеловался один раз поцелуешься и второй

Дмитрий Кулаков

не указывай, хуёво сказала

Денис Шерунтаев

Честно, я даже не знаю, у меня такого не было...

Дмитрий Кулаков

ну ты бы простил если поставишь себя на это место?

Денис Шерунтаев

Я думаю, что если я к ней так привязан, то наверно да а так к сожалению нет