S D

если в транспорте повесить таблички "места для жирух и импотентов", садиться будут только те кто по настоящему устал?

Ответы
Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

***********

Это , как в анекдоте : " Станция техобслуживания.
Очередь как и положено, и как всегда мимо очереди проезжают крутые тачки, типа "мы крутые, нам в очереди стоять не положено".
Но сделав круг крутые возвращаются в очередь.
Это не значит что на техсервисе мастер крутой, там просто надпись:
"Водители нетрадиционной ориентации обслуживаются вне очереди! "

Ва
Валентина

Мне понравился анекдот; Весна. Огромная очередь на шиномонтаж. Крутые машины, как всегда, объезжая очередников,устремляются к въезду, без очереди...но, очень быстро возвращаются в хвост. Почему ? Потому, что на дверях объявление "Водителям, с нетрадиционным образом жизни, обслуживание внеочереди!"

Михтар Каграманян

прикол расскажу , друг припарковал машину перед въездом в частный дом ,ну негде было , только вернувшись мы прочли табличку на воротах ПАРКОВКА ДЛЯ ЛИЦ С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ видели бы Вы ухмылки прохожих когда мы садились вместе в машину

Галина Сергеева

Чаще всего у импотентов ссужены сосуды в силу повышенного холестерина, а это больные и очень полные люди, и если для них будут такие места, то это просто замечательно. Это такое же заболевание как любое другое.

Наиль Ak

Две подруги общаются и одна из них говорит мой импотент совсем не стоит у него, а вторая ей отвечает а мой трижды импотент, ???? это как. Так не стоит раз пальцы переломал 2 и язык прикусил 3.

Елена Мазырко

Жирух в народе уважают, а некоторых любят за каждый килограмм их веса. Кто понимает, в чем прикол))) Кто не понимает, тот в чём-то обделён. Тогда какая разница, сидит, лежит, стоит?

Танечка Танюша

Ага... И все так любезно друг другу:"Присаживайтесь, пожалуйста"... А в ответ:"Да, ну что Вы... Я постою. Присаживайтесь лучше Вы". А в ответ:"Это ты меня, козёл, жирухой обозвал?"

Ирина Павловец

А кто ваши таблички будет читать? А, во-вторых, нехорошо с сарказмом относиться к больным людям. Со временем и вы окажетесь в их компании. Что тогда?

Андрон Шрайбикус

Возможно. Попробуй, только это маленько на хулиганство тянет... Кто развешивать-то будет? Буду рад, если менты-линейщики этого расклейщика накроют

Наталия Обухова

Я сяду! Я не жирная и импотентом не буду, априори! Будет рядом стоять жирная,уступлю! Импотент не признается,по этому мужику уступать не придется!

Людмила Наумова

а по моему молодежь, они не читают объявлений, фактически ездят их тела , а они в инете, пятая точка садится на любое свободное место😀

S D

А заметил что на места бросаются в первую очередь дамы за 30. Никогда не мог понять где они так с утра устать успели.

Людмила Наумова

то же в инете расслабляются , играют в то чего не было в 18ть

Лариса Ц.

Привыкнут и не будут обращать внимание на надпись. Как и надпись места для детей и инвалидов. Садятся далеко не мамы с детьми и инвалиды))

Лариса Крушельницкая

У нас объявление в туалете «Курить разрешается только стоящим на учёте в психоневродиспансере и лицам нетрадиционой ориентации».

Ирина Никитина

Ой да что вы....у нас парковки для инвалидов! Вы видели тех инвалидов?! Хотя ....может что то с головой,но как тогда права получали? 😄

Степаныч

На шиномонтажке висело обьявление "Лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией обслуживаются вне очереди" Никто не лез вперёд

S D

давно наверно это было. Сейчас бы была очередь из тех кто без очереди.

Степаныч

Давно. В 90-е

S D

ну да, тогда таких мало было.

Степаныч

!

Дмитрий Карташов

те кто забил...или на место для жирух будут садится худые а на места для импотентов-женщины- тогда и уступать никому не нужно будет

Dilara Seyidova

Мне кажется, что всем людям сейчас до такой степени всё осточертело, что они уже давно перестали реагировать на происходящее

Ирина Павловна

да им по-фигу..будут садиться все, не обращая внимание на таблички.. кто -нибудь у нас читает, что написано на пачках сигарет?

S D

да, подозреваю что школьники их теперь еще и за надпись покупают. Это ж круто показать в школе что ты не боишься рака и импотенцию.

Ирина Павловна

во во!

Алла Кузина

Да сейчас всем по фигу: сядут! И даже места не уступят ни жирухам, ни импотентам, ни беременным, ни старикам... Лишь бы сесть.))