Ир
Иришка

Почему после стирки в машинке ,всегда не хватает ,как минимум одного носка из пары???

Ответы
Ольга Микуленко

1.Обязательно чёрные или тёмные носки отдельно от светлого белья!! ! и наоборот: чисто белые носки не кидать с тёмными вещами!
2. В стир. машине не должно быть вещей с крючками или "липучками" , которые могут сделать затяжки.
3. Температура стирки, хим. средства, кол-во воды регулировать по типу ткани.
4. После стирки вынуть и носки разобрать по-парам. Повесить каждую пару отдельно .
5. После стирки я лично складываю носок в носок - так не теряются в шкафу.

Евгений Дмитриев

Этот вопрос мучает всех, мы с друзьями даже провели эксперимент, перед тем как идти ко мне в гости мы все купили себе по новой паре носков, пришли ко мне надели новые носки, и сели пить пиво через пару часов мы все сняли эти носки посчитали и положили в стирку, когда они достирались, одного носка не хватала Мы сделали вывод что есть паралельная вселенная в которую засасывает носки.

Ир
Иришка

почему только один из пары всегда????это заговор?:-D:-D:-D

Евгений Дмитриев

да согласен.

Ольга Владимирова

Они исчезают не в машинке, а немного раньше (попробуй посчитать перед закладкой - всегда получается нечетное количество) А самое интересное, что это происходит только с мужскими носками (проверяла неоднократно - у меня муж и два сына, так вот их носки всегда оказываются в нечетном количестве, а мои всегда парами.

Ир
Иришка

У нас как раз папины носки всегда в паре!))А вот сыночкины теряются(((

Дарт Гуадэар

лежит носок замотан скотчем
под яркой лампой на полу
и голос николая сбоку
где твой напарник отвечай
на самом деле нет второго
и не бывало никогда
сказал проникновенно коле
его сиреневый носок

Дарт Гуадэар

тогда понятны строки. "Вам нравятся розы, а я на них ср..л, стране нужны паровозы, ей нужен металл (для киборгов видимо). Работник , мысли свои собери в узду, работай не охай не ахай. Выполнил план посылай всех в ....., а не выполнил сам иди на .."

Ир
Иришка

красивоооооо:-D:-D:-D:-D

Дарт Гуадэар

гений

Ир
Иришка

Спору нет

Дарт Гуадэар

и Есенин гений

Лика Басюк

Складывать правильно нужно это во первых а во вторых я свои носочки ручками и ребенка тоже а другие даже и разговоров нет как все происходит у них честно говоря на такую глупость жалко времени!

Ир
Иришка

Нуууу..не у всех хватает времени на ручную стирку:-)

Лика Басюк

Время катастрофа но у некоторых и с душем проблема,меня поймут те кто работает с людьми разными.

Ир
Иришка

ну душ-это святое!Хотя тоже встречаются такие особи:-D

Ирина Артеменко

Бывает... То внутри машинки останется, то внутри какой-нибудь большой вещички, но в другой кучке. Ничего, главное терпение, и, чтобы черный носочек не оказался в загрузке белого!

Ир
Иришка

:-):-)

Piran Kobiashvili

patamu Cto kagda steraeS rukami celi mozg prinadlejit etamu delu (stirku), a kagda stiraeS maSinkami - prosta brasaeS vnutrii, patom vazmioS toje prosta, i na verevku toje ne sCitaeS - a kagda daeS muju raznie naski i on naCinaet etajnuiu slovu, patom vidna Cto naski gdeta prapali.

Милена .

ну знаете те люди которые сразу собирают носки у того ничего не теряется и тем более когда вы стираете носки нужно отдельно от других вещей стирать!

Ли
Лика

пессимист,когда дастает из стиралки нечетное кол-во носков думает "пля,опять носка не хватает... А оптимист "о,ипать,запасной носок!"

Ир
Иришка

:-D:-D:-D:-D Улыбнуло!

Ли
Лика

я рада ,что развеселила вас))

Ир
Иришка

пасибки!

Екатерина Овсяник

Аха.)))Я их обычно за стиральной машиной нахожу.А если честно,эта проблема пропала сразу как на я начала стирать себе сама.)))

~~
~Super~ ~Joke~

Интересно, а если в машину "заправлена" всего ОДНА (!) пара носков, то одного "...не будет хватать..." и в ЭТОМ (?!) случае???..))) 😄

Ир
Иришка

проверю завтра.Буду держать в курсе событий..:-D

~~
~Super~ ~Joke~

😄 ☁((((((((((☾ʕ ❀ܫ❀ ʔ☽))))))))))☁ 😄

Лидия Мануш

А вы точно помните, что положили 2 носка? Может быть, что он у мужа остался в кармане пиджака, в котором он ушёл на работу?

Ир
Иришка

исключено:-DМуж не носит пиджаки

Лидия Мануш

Шутка!

Ир
Иришка

поняла

Дима Монахов

Одно из двух, в стиральной машинке находиться портал в параллельный мир потерянных носков или вы в машинку их не клали!

Сергей Цкриалашвили

вот почему когда стираешь пододеяльник и все что находится в стиральной машинке оказывается в этом пододияльнике

Александр Беляев

Носками и другой одеждой питаются пододеяльники. Наверно поэтому постельное бельё служит дольше, чем те же носки.

Ирина Трофимова

))) очень сильно прилипает к барабану при отжиме, а потом внезапно возникает среди постиранного светлого белья)))

Али Алиев

Я не знаю на каком процессе исчезает один из носков, у меня в шкафу в этом году уже набралось 8 носков без пары)

Ир
Иришка

ого...

Али Алиев

Я уже и не удивляюсь)

Татьяна Лобунцова

Вам еще повезло. Я когда только начинаю собирать носки в стирку, всегда обнаруживаю нечетное количество!!! 😉

Ир
Иришка

Аххахах!!!))))

Евгений Лихолетов

Да не позавидуешь вашему мужу если у него в каждой паре носков будет как минимум не хватать одного носка.

Ир
Иришка

Речь о детских носочках))))Муж сам свои стирает:-D

Евгений Лихолетов

МДА)))!!!У каждого свои расклады в семье!

Ир
Иришка

Ну это ж и не плохо

Евгений Лихолетов

Я не говорю что плохо!

Василий Аверьянов

Очччччень верное наблюдение..У меня уже собралось сейчас целая дюжина непарных и все почему-то "правые "..

Ир
Иришка

:-D:-D:-D