Айрат Агзамович Зарипов

Кто счастливее ребенок пяти лет нашедший 10 рублей, или дядька имеющий дорогую иномару?

Ответы
Арчи Мамедов

Однозначно ребенок,так как для ребенка это будет не просто находка,а целое счастье,состояние,пусть на эти 10 рублей он сможет купить себе какую нибудь жвачку и он будет счастлив,от того что он сам ее себе купил,а в будущем,у него будет и машина и все что угодно,о чем он мечтал в детстве...

Aizhana Salkenova

счастье не в деньгах и не в машинах... но отвечу , что ребенок, ссылаясь на то, что он купит мороженое и будет счастлив...

Диля :)

Конечно же ребёнок..у него настоящее счастье искринне а у дяденьки это временное и очень даже глупое счастье....

Ирина Мельник

Не тот, не другой! Счастье не измеряется суммой денег, оно или есть или его нет!!!

Степан Волынец

ребёнок конечно) он папке отдаст и попросит купить машинку, а тот их....

Лариса Пермякова

Почему же счастье у нас все в денежном номинале измеряется?????!!!!!

Татьяна Барбарис (Запорожье)

дядька тот же ребёнок ... Игрушки стали крупнее...

Вера Соломенникова

мужчины как дети,только играют в разные игрушки

Возвращение Ангела

ребенок по себе знаю, а машина это железка

Марина Пархоменко

скорее всего ребенок нашедший 10рублей

Марина Журавлева

ребенок,он еще не испорчен опытом

Татьяна О

ребенок,потому что он искренен

Солнечный Ангел

трудный вопрос честно говоря)

Марат Хисматулин

Все в мире относительно