Витя Антипин

есть ли братья по разому с похмелья?

Ответы
Анатолий Чурин

Жена с любовником. Муж стучит в дверь. Жена ,-" Господи , сделай так , чтоб он(любов) исчез!" - Бог,-" Хорошо , но 3 года в воду не лезь" Всё получилось. Через год подруга уговаривает ехать на море. Лежит на пляже, в море ни ногой. Подруга,-" Поплыли на корабле !"-" Ой мне сон плохой приснился и т. д." Уговорила. только берег скрылся, шторм. корабль вдребезги. она плывёт . " Господи я виновата, а людей за что!" Бог,-" Я вас блядей, 3года на один корабль собирал!"

Анатолий Чурин

Пришла комиссия в детский сад. Говорят, у вас мало политической информации наглядной. Исправить. чрез время приходят, а в фойе на колонне написано-Черчиль бяка! А на второй - Трумен-кака! 😄

Анатолий Чурин

Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?

Галина Галина

Не напиваюсь до состояния похмелья, но вот вижу вы гитарист - это меня больше манит. Люблю петь романсы

Галина Галина

Вы еще и романсы ваяите? Я пою известные.

Галина Галина

А гитарой хорошо владеете?

Галина Галина

!!!!!!!!!!!!!!

Lyudmila Harkova

А разум вами и братьями по стакану был утоплен в стакане до похмелья! Только не разОм а разум.

Татьяна Мурашова

только сестры..и то ругачие.А что рассол и аспирин не помогает?

Анатолий Поплавский

Он называется Союз на троих в Беловежской пуще

Анатолий Поплавский

Эта мечта боком в Донбассе выходит....

Витя Антипин

если я скажу за мной приедут

Анатолий Поплавский

Тогда не говори....тогда лучше напиться одному....

Ирина Отставнова Кочнева

Витя! У тебя , что не вопос, то глупость

Витя Антипин

а не ответишь а на чушь клюют

Ирина Отставнова Кочнева

Я же говорила.Учился когда нибудь?

Витя Антипин

ответь сколько раз и зачем лев толстой отеазался от нобилелевской премии=посмотрю на вашь ум

Валерий Староверов

Алконавты с планеты Синдром.

Валерий Староверов

Лишь бы ментозавры в голубом вертолёте не нагрянули.

Валентина Новокшонова

а то...у пивнушек кучкуются))))

Ольга Витковская

с похмелья все братья - пьянь

Дайлова Надежда Гомель

Скорее братья по несчастью!

Елена

нет, трезвыми тут сидим

Елена

а что УРА? Ты же ищешь братьев с похмелья? А вечером разве бывает опохмелка?

Елена

как здоровье после опохмела?

Елена

а сколько времени уже опохмеляешься?

Елена

да, стаж большой! удачи тебе!

Людмила Назеранова

не надо много пить 😄

Спокойная Старость

какой уж тут разум

Татьяна Евстафьева

Если вместе пили!

Ирина Широкова

да полстраны

Витя Антипин

ураааааааааааааааааааааааа

Людмила Дубкова

очень много

Olga Ольгина

возможно

Мария Гришина

конечно

Людмила Туранина

юморист

Томара Проценко

ну и..