Павел

Смогли бы вы простить человека, осознанно разрушившего все ваши мечты?

Ответы · страница 2
Валера Гусев

Если это было обосновано с его стороны значит твои действия не верны.Благодарить нужно.

Валентина Мезрина

мечты не зависят ни от кого, кроме себя и своих намерений. Как их может разрушить кто-то?

Татев

Если осознать, что человек не в ответе за мои мечты, то да, все возможно. Хоть и сложно

Я- Агаф-Он

Никто не обязан исполнять ваши мечты, кроме вас самих!

Татев

Прости, вы кто?

И*
Ирина *Z

А он просил его за это простить? Вы уверены, что он действительно об этом просил? 🤣

Игорь Сливинский

На развалинах можно построить новое

Вера Соломенникова

если осознанно-простила бы,можно поверить если вернулся,сам себя наказал уже

Го
Города

Не куя спрашивать у меня есть такое что всю жизнь разрушил один палитура блин

Светлана Агламазова

Мечты- мечтами..но,прощать не за что.разрушителей мечты просто не существует

Павел

Прикольная маска)

Светлана Агламазова

Мне ее влепили)

Павел

Да я знаю) Но выглядит классно

Светлана Агламазова

Все восторги- к графикам яблока)

Странная Тетка

Конечно) он же своих не имеет, иначе бы занят был) а у меня ещё появятся

Павел

Так держать)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты злился бы на хирурга, отпилившего тебе гангренирующую конечность?

Ба
Бабкаёжка😀

Он не успокоится, пока совсем не уничтожит! ЛЮДИ ТАКИЕ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!(((

Lady Butterfly

Хреновенькие мечты значит. Я даже нобелевским лауреатом не стану?🤔

Павел

Всё в Ваших руках)

Lady Butterfly

Вот и никто не помешает!)))

Павел

😊👍

Викентий Ви

А что его(её) прощать? Он(она) одновременно разрушил(ла) общие мечты!!!

Бо
Бока

Не мечты были, а реальную карьеру разрушила умышленно с помощью лжи

Ве
Ведьмочка

Всех нужно прощать и человека и себя за излишнюю мечтательность

Хома Сапиенс

Да, запросто) он же не виноват, что хома там себе что-то намечтал)

Наталья Демешина

да...это "учитель", чем скорее простишь. тем лучше жизнь дальше...!

Ма
Мах

Да конечно простить можно но после того как скинешь его в океан

Ел
Елена

Попытка не пытка, если он для вас важен.. Хотя, смотря о ком речь

Георгий Кузнецов

ты возвращаешься крылатой. а духота грозой чревата?🖼

Хронит Бронхический

Если вы кому-то рассказали, о своих мечтах, то это вопрос к вам