Su
Sula

Ваше прошлое новогоднее желание сбылось?

Ответы
Василий Калинин

Эээээээммммм...я кажется отвечал на этот вопрос...те, кто отвечают за работу сайта наверное бухают конкретно, вместо того, чтобы работать)

Su
Sula

Понять и простить?))

Василий Калинин

Понять да, но простить...там как начальство скажет)

Та
Татьяна

К сожалению, нет. Пожелала, чтобы Путин прекратил войну на Украине и вернул ей все незаконно оккупированные территории.

Su
Sula

Сложное желание, от нас не зависящее

Be
Benisato🇷🇺

Такие желания не сбываются, ибо бред

Ду
Душа-К-Свету

Надеюсь нынешнее сбудется. Прошлый раз не знала что загадывать если честно, а щас появился стимул в определенном плане

Su
Sula

Значит сбудется))

Ду
Душа-К-Свету

Ну, первый шаг был если можно так сказать хоть и пока все на этом. Но как говорится не начавши...

Su
Sula

Это точно)

Федор

Конечно! Мы же вместе его встречали -"В Новый год сбываются все мячты-Лучший мой подарочек-это ТЫ"🤣

Su
Sula

😂🤫

Warlock

...Не успел..Нажрался и уснул...Морозко с наглой мордой проехал мимо .. Хитро ухмыльнувшись..

Семён

Пока ещё нет, время не пришло, у меня ж желание на дальнейшую перспективу, но я надеюсь ...

Su
Sula

Желаю успешной перспективы!)

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Master Roma Mamedov

Если желание не сбылось и человек пережил этот год,может и пережелать свое желание,Мисс

Su
Sula

А можно просто продолжать желать его непрерывно, независимо от какого-либо повода и не забывать стремиться к нему))

Master Roma Mamedov

Конечно можно,Мисс

Юра

я ничего не загадывал не в прошлом году, не на этот год. просто выпил и всё. попросили...

Su
Sula

Ну и ладно, зато разочарований от не сбывшегося не будет как у некоторых))

Su
Sula

Это здорово) вас везунчиком наверное считают?

Ол
Олег

да... я пожелал тогда чтоб очередной год наступил... всем смешно было... а он наступил...

Ол
Олег

мне точно нет... но приз за самое необычное в прошлом году я всё-таки срубил...

Su
Sula

И что это был за приз?

Ол
Олег

да никакой... вон сколько их стоит там, на полочке... из глины, никому ненужгых...

Su
Sula

Тоже терпеть не могу "ненужные" подарки

Ол
Олег

да почему ж?... терпеть все подарки нужные...

Алекс С

одно хорошо что не прогнала любимая женщина разрешив её поздравить с наступающим)

Su
Sula

А что, было за что гнать?

Алекс С

ну наверное старость равняет нас

Карлсон З

В некоторой мере))), опасайтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться☝️

Lord Raptor

Ну у меня там был целый план, и Я его выполнил, и даже ушёл вперёд с отрывом

Su
Sula

Ого, респект🤝

Lord Raptor

Теперь новые планы и списки задач на год.

Su
Sula

За планами и задачами "жить" не забываете?)

Lord Raptor

Потом буду жить, сначала нужно построить дом

Su
Sula

Ок))

Елена

не помню,что хотела в году в прошлом году, а в этом и вовсе не загадывала)

Владимир Кириллов

В декабре у меня умерла кошечка. Позавчера мне подарили очень похожую...

Su
Sula

Красивая кошечка) 👍

Владимир Кириллов

А это та, которая умерла.

Su
Sula

Правда очень похож окрас

Владимир Кириллов

Я и просил, чтобы была похожа...

Се
Сежок

мои желания чудным образом исполняются всегда... И есть к тому секрет

Su
Sula

👍Поделитесь своим секретом, пожалуйста)

Се
Сежок

секрет -это личная тайна. которой делиться нельзя

Su
Sula

И то верно))

Константин Сибирчи

Ни когда мои желания не сбываются - я их уже давно не загадываю.

Su
Sula

Пробовали сами действовать в направлении желаемого?

Константин Сибирчи

А в чём же тогда чудо, если сам исполняешь свои желания?

Su
Sula

Неожиданную постороннюю помощь в исполнении, по-моему можно считать чудом

Константин Сибирчи

Не помогает ни кто, тем более неожиданно. Сейчас не те времена... Это с Советском Союзе можно бескорыстную помощь получить, а сейчас за всё надо платить.

Язва Сибирская

Я слетал на море но только не то море что я хотел на самом деле

Виктор Дубилей

Сбылось . Мне пилось елось . А работа на ум не шла

Su
Sula

Довольны?)

Виктор Дубилей

Ага . Вот пузо глажу

Su
Sula

Сытое брюхо к учению (работе) глухо)))

Виктор Дубилей

Ага

Леонид Музафаров

Сбылось, я посетил красивое место - Маньпупунер.

Su
Sula

Это где такое место?

Леонид Музафаров

В республике Коми.

Сергей С

Не загадывал ничего. А ваше что за желание было?

Su
Sula

Мое желание было позапрошлогоднее и не на новый год - встретить любимого. Сбылось незадолго до этого нового года

Сергей С

Вау классно