Роза Файзуллаева

ещё вопрос... как помочь человеку Игроману...не пьет и не курит, но.. играет в автоматы, и деньги на ветер, а семье и не думает.?

Ответы
Павел Новосадов

К психиатору, по другому ни как, у меня один знакомый раньше тоже так играл, так он когда денег не было продавал вещи с дома. Бизнес продал и проиграл

Аида Касымова

Это очень сложно, не придумано ещё такого лечения. Если сам не захочет ни что не поможет. Не тратьте на него свою единственную жизнь, если вы не мать

Ольга

Ой,даже и не знаю...у меня подруга тоже не может мужа отучить от автоматов по-интернету,за вечер 150 т.рублей проиграл,а она бегала-деньги искала....

Мэ
Мэри

это называется картежник, раньше было распространенным явлением. от таких всегда уходили

Антонина Сорокина

:)(:да,он много чего плохого еще не делает,может семья виновата?поощряла это его увлечение?

ДА
Денис Антонов

как любому зависимому человеку, только психология поможет и то не вовсех случаях

Стас Цатурян

позвоните в полицию с скажите адрес зала автоматов(повторить нужное кол-во раз)

Роза Файзуллаева

он говорят тихо и молча хъодит туда.

Стас Цатурян

автоматы это незаконно ,но можно и психологом воспользоваться

Стас Цатурян

1:
1:1

сочувствую... тут только на сознание или подсознание воздействовать надо (

Гульнур Аглиуллина

Ни как не поможешь!!!..пока он не потеряет все,он не исправится..

Любовь Аржаева

это такая же болезнь ,как и курение,пьянка и наркомания.

Анатолий Шестопал

поставьте свой автомат дома, -пусть вам и проигривает...

Роза Файзуллаева

ну да))он еще у меня дома.)) нет уж. пусть у себя дома........

Анатолий Шестопал

а без разницы...

Cергей Крылов

тяжелейший вопрос! приезжай ко мне ,ипусть он парится,,

Елена Романова

Розочка- подружись с его женой. И как подруга. Помоги.

Роза Файзуллаева

вот именно ОНА жена моего двоюрод. брата

Елена Романова

Говорят- игромания неизлечима...Как и не излечима Любовь. Но Любовь- сильнее

Роза Файзуллаева

дааа Любовь творит чудеса... здравствуй Елена..

Елена Романова

Здравствуй! И если хочешш поделиться- пиши мне. Мы сильные женщины. И всё осилим

Роза Файзуллаева

хорошо , спасибо....., я ведь так и не позвонила ей...грузом лежит на мне...

Вс
Всегохорошего

разгипнотизировать, но может запить или закурить.

Irina Zhukova

ведите ко врачу, это болезнь, сами не справитесь

Валентина Парфенова

а где ты видела мужчин чтобы думал о семье

N@
Nightmare @@vlad @@

у меня было такое, надо чтоб о сам понял .

Татьяна Костева

уже ничем не поможешь.это уже наркоман.

Nik-To

купить ему игрушки, пусть себе играет