Артур

Ротшильды не представляют ценности для человечества?

Ответы
Samaya Samaya ***

Может и не представляю,но вся банковская система принадлежит им.И вот они то решают кто представляет ценность для человечества,а кто нет.

Артур

человечество не равно преисподняя

Ро
Роман

Ну лично для меня они как то не жарко не холодно

Епифания

Для какой части человечества? Для бомжей?

Артур

Ротшильды причастны ко всем грязным и замаранным кровью событиям, начиная с 1770 г. вплоть до наших дней. Не разоблачил ли Сэмюэль Гомперс Ротшильдов, когда заявил в «Чикаго Трибьюн» 1 мая 1922 г:«Ничто не составит более бесполезного и низкого предательства цивилизации, чем признание большевистской тирании. Политика англо-американо-германских банкиров является наиболее опасным звеном во всей цепи пробольшевистских усилий. На счетах большевиков значатся миллионы».

Епифания

Если у человека есть деньги, он может потратить их как захочет!

Артур

Ротшильды, начиная с середины XVIII века вплоть до наших дней, были и остаются подстрекателями всех кровопролитий. Впрочем, сам Ротшильд в своем сатанинском признании Дизраэли не отрицал роли их клана в событиях 1830-40 гг.Сейчас Ротшильды во всю стараются обелить себя. Они опасаются, что так называемые «христиане» не захотят больше оставаться глупцами, трусами или лизоблюдами.Поэтому Ротшильды настаивают, что их лозунгом является «Concordia, Industria, Integritas». Хотя ни одна семья в мире не приводила к такому количеству насилия и кровопролития и не была менее причастна к «единству», чем эти сатанисты!

Епифания

Мне кажется, что вы бредите. Удачи!

Артур

а ты уже родилась такой😃 так что не виновата..

Кучербаев Эрик

Я не знаю что там делали Ротшильды. За то знаю Сталин и коммунисты хотели строить всемирный СССР.

Та
Татьяна

Их ценность как источник финансов.

Артур

а не надежнее ли по этому вопросу сразу к дьяволу/?

Та
Татьяна

Факт есть факт.

Артур

Ротшильды причастны ко всем грязным и замаранным кровью событиям, начиная с 1770 г. вплоть до наших дней. Не разоблачил ли Сэмюэль Гомперс Ротшильдов, когда заявил в «Чикаго Трибьюн» 1 мая 1922 г:«Ничто не составит более бесполезного и низкого предательства цивилизации, чем признание большевистской тирании. Политика англо-американо-германских банкиров является наиболее опасным звеном во всей цепи пробольшевистских усилий. На счетах большевиков значатся миллионы».

Табуретыч

это одни из паразитов.

Артур

точно..может быть - главные паразиты..

Галина Белова

когда и они были людми

Артур

никогда не были

Светлана Тюрина

Представляют.

Артур

Ротшильды причастны ко всем грязным и замаранным кровью событиям, начиная с 1770 г. вплоть до наших дней. Не разоблачил ли Сэмюэль Гомперс Ротшильдов, когда заявил в «Чикаго Трибьюн» 1 мая 1922 г:«Ничто не составит более бесполезного и низкого предательства цивилизации, чем признание большевистской тирании. Политика англо-американо-германских банкиров является наиболее опасным звеном во всей цепи пробольшевистских усилий. На счетах большевиков значатся миллионы».

Ша
Шамиль

никакой

Артур

Ротшильды причастны ко всем грязным и замаранным кровью событиям, начиная с 1770 г. вплоть до наших дней. Не разоблачил ли Сэмюэль Гомперс Ротшильдов, когда заявил в «Чикаго Трибьюн» 1 мая 1922 г: «Ничто не составит более бесполезного и низкого предательства цивилизации, чем признание большевистской тирании. Политика англо-американо-германских банкиров является наиболее опасным звеном во всей цепи пробольшевистских усилий. На счетах большевиков значатся миллионы».

Ша
Шамиль

вот

Епифания

Почему?

Артур

это вам решать в рамках данного вопроса)))

Епифания

Я не считаю, что Ротшильды не представляют ценности

Артур

можете высказаться более определенно по этому вопросу ..если есть что сказать...возможно проведем более широкую дискуссия, если желающие найдутся..

Епифания

Я уже всё сказала. Вы не считаете Ротшильдов ценностью, а я считаю. Вы не стали отвечать подробно, я тоже не буду

Артур

самое главное - мы друг друга поняли, госпожа Романова))

Епифания

Я вас не поняла...

Артур

😄 👍