Ол
Ольга

Девчонки ! А давайте выпьем ! Эххх... за тех слабаков, что нас не покорили... за тех лохов, что нас потеряли... и за тех счастливцев, которые рядом с нами !!!

Ответы
Www Рф

Внимай, народ мой, закону моему, приклоните ухо ваше к словам уст моих. (Псалом 77:1).
Открою уста мои в притче и произнесу гадания из древности. (Псалом 77:2).
Что слышали мы и узнали, и отцы наши рассказали нам, (Псалом 77:3).
не скроем от детей их, возвещая роду грядущему славу Господа, и силу Его, и чудеса Его, которые Он сотворил. (Псалом 77:4).
Он постановил устав в Иакове и положил закон в Израиле, который заповедал отцам нашим возвещать детям их, (Псалом 77:5).
чтобы знал грядущий род, дети, которые родятся, и чтобы они в свое время возвещали своим детям, - (Псалом 77:6).
возлагать надежду свою на Бога и не забывать дел Божиих, и хранить заповеди Его, (Псалом 77:7).

Татьяна :))

пью за счастливца!!!!!!!!!остальные.....да, я с ними алкачкой стану)))))))))

Андрей Беляев

С такими мыслями неизвестно кому больше повезло

Игорь Арзамасов

(*отставляет в сторону чай, достает коньяк*)

Ше
Шепот

так я подвинусь!))

Игорь Арзамасов

валяй !

Ше
Шепот

уже)

Игорь Арзамасов

хто здесь ??? !!!

Ше
Шепот

понятно...

Варвара

Вот и у меня такая же мысль))))я за...........

Дмитрий Голоскок

так и спиться можно, столько поводов

Шура Шурина

Ура!Ура!Урааааааааааааааааааа!!!

Ше
Шепот

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

я за, но выпить могу только сок)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,выпей,выпей! Может полегчает!

Лариса Ковалева

...а давайте!...Будьте здоровы!...

Ше
Шепот

спасибо)

Алиса

я полностью согласна с вами

Саша Спасенков

Высказывание правильное.

Яна Карлей

Хороший тост! Не чекаясь

Андрей Ремпуль

ПЕЙ ДО ДНА,ПЕЙ ДО ДНА,))

Ол
Ольга

Спасибо))))

Андрей Ремпуль

на здоровье)))

Нелюша

Пусть в нашей эизни будут Мужчины, за которых хоется ВЫПИТЬ... А не те,, из-за которых хочется НАПИТЬСЯ!!

Андрей Ремпуль

да если есть такой мужчина из за кторого ты напиваешся,то?

Александр Липатов

А можно и я с вами!!!

Ол
Ольга

можно))))

Настена Слюсарь

а давайте............

Ше
Шепот

давайте!чин-чин!)))

Настена Слюсарь

чин чин

ДА
Дмитрий Архипов

молодцы)

Ол
Ольга

Спасибо))))