Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можно ли забирать себе брошенную в лесу машину? Напомню фар и стекол нет, движок ржавый

Ответы
Галина Мамаева

Только возьми сразу же хозяин найдётся)) У нас в отвалах карьеров много камня белого известняка,отходы, но попробуй возьми, сразу же налетят орхаровцы))))))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Забирай меня скорей. Увози за сто морей. Только вот могут по вин пробить и найти хозяина.

Максим Борисов

а не боишься что посадят ,вдруг она в угоне , замучаешься доказывать что ты не угонщик

Ля
Ляся

Браво

Николай Иванов

можно. сейчас движки не регятся. а вот кузов не троньте он номерной... может в розыске

Svetlana Formenova

https://juristy-rf.ru/besplatno/?utm_medium=cpc&utm_source=google_adwords&utm_campaign=1594334048&utm_content=310665284329&keyword=помощь%

Вероника Ли

Ты ее пробей в начале по базам данных, а то может на ней труп вывозили

Вероника Ли

На двигателе тоже есть серийный гомер

Ирина

)) по гражданскому законодательству - можно, а по уголовному - чревато

Ди Филосыч

Ну вы заберите и оставьте на всякий случай записку с телефоном

Саша Сорокин

Если заведешь, то можно, гаишники уже все видели, не удивятся))

Ме
Медея

Нет, т.к. машина или стоит на учёте или зачем-то её бросили.

Unknown User

эта та самая, которая

🖼

Zi
Zis

А чего там...но труп из багажника лучше все же убрать.

Юл
Юля

Кто нашёл-того и вещь. 25% государству отстегните.

Графиня

забирай. Когда отремонтируешь, я приду за ней.

Графиня

скажу угнал, так ещё мне доплатишь.

Котик - Наркотик )))

Только если труп из багажника закопать

Веня Майоров

Лучше нет.Кто знает что там произошло

Алексей Генералов

А может она связана с преступлением?!

Чеширский Кот

Можно ток в ГАИ о находке сообшите

Сlockwork Birdy

ну такое. вдруг там убили кого

Сlockwork Birdy

ну так тело само собой убрали. а улики могут остаться

Strange Walker

Неа. За кражу могут жзакрыть