Mahan Aivasov

почему большинство людей рвутся в Астану

Ответы · страница 2
Nina

Где это такая статистика? А впрочем, Астана - хороший город, почему бы и не поехать, а то все в Москву да в Москву...

Валерий Носков

Большинство людей туда не рвутся. Хотя, если за людей считать только жителей Казахстана, может быть так и есть?

Екатерина Ладонкина

Типо там жизнь лучше,цевилизация наверное,так же как в россии все рвутся в москву,возможностей считают больше

Аркадий Цивлин

интересно,я считал,что большинство людей рвутся в Иерусалим и Мекку.А что такого необыкновенного в Астане?

Алексей Павловский

в Астану?! Ах-ха-ха-ха! Большинство рвется во Францию, Италию и проч. "забугорные" города. Вот уж насмешили...)))

Елена Воронкова

Кто это рвётся?Обыкновенный город.Только сейчас столица.Поэтому и рвутся.Для того чтобы заработать денег.

Михаил Гузовский

Если из вашего аула большинство рвутся в Астану, это не значит, что весь остальной мир тоже хочет в Астану.

Виктор Киселев

кто Вам такое сказал? У меня и моих друзей и в мыслях никогда не было туда рваться, мне и в Питере неплохо...

Nurba Tumanshaev

Я не рвус. Мне достаточно свой родной город, город Актау. Море касспий рядом. Загараем кайфуем че еще надо

Малu Мaлuя[C*]

потому что некоторые люди недалекие думают что там столица и там круто, на самом деле там трудно жить

Agzam Usarov

рвуться чтоб посмготреть как новый город появился и зароботать наверное тоже и смотря кто рвется

Нина Смирнова

большинство людей привязаны к своей ма ленькой Родине - где родился , там и пригодился! Не рвутся!

Дмитрий Вахтин

это где впадает нил в баренцево море , и пингвины с туристами за руку курсируют по набережной ?

Пани Яблонская

а за пределами Астаны, мрак, тут и работу найти можно и хотя бы видеть, можно жить по-другому.

Пани Яблонская

сама тут живу, все понимаю

Mahan Aivasov

я там не живу и не рвусь туда

Пани Яблонская

Есть что посмотреть!!!!

Mahan Aivasov

да мне не интересно я разок сьездил в гости

Пани Яблонская

значит, плохо приняли!

Екатерина Хоруженко

я не рвусь,мне и дома не плохо!)))))Хотя посмотреть достопримечательности не отказалась бы))))

Е1
Ерик 11111111

думают что там жизнь крутится, а так на самом деле искуственный город, особено левый берег.

Кострома Ярославна

если земной рай - название другое...а Астана - столиц Казахстана и не вижу много желающих.....

Кострома Ярославна

возможно,в Казахстане..но утверждение ваше - большое преувеличение..не говорите ЗА ВСЕХ....

Mahan Aivasov

я просто задал вопрос вам не нравиться и не надо

Кострома Ярославна

а вы за всех не утверждайте... 😮 😞

Дина Бирюкова

Делать им нечего, лучше бы соблюдали чистоту в городе,а то весь город заплёван и в мусоре!

Наталья Краснобаева

Не могу сказать,так как не знаю ни одного человека из моих друзей, кто бы рвался в Астану.

Клара Шевченко

я туда не хочу...мне хорошо в моей стране)..а вот из Астаны к нам рвутся...жить хорошо хотят