Людмила Чекалина

Тех, кто предложил повысить пенсионный возраст, надо пожелать, чтобы их возил 65-л. водитель, приходящий на работу с палочкой, а капельницу в вену ставила 60-летняя подслеповатая медсестра с трясущимися руками....???

Ответы
Все Тот Же Друг Михаила

Возраст подняли только чиновникам, и то, не всем! Вы можете расслабиться))

Владимир 10.17

а я бы предложил им уволиться, причём без вариантов )

Людмила Чекалина

да они там крепенько....спят....и думают не о на роде...а о своём...

Владимир 10.17

нам что-то мешает их "разбудить"????

Людмила Чекалина

ну как видите пока ни у кого не получилось...

Владимир 10.17

так мы и не пробовали пока )

Андрій. Ми З України!

Точно.👍😆

Людмила Чекалина

неужели они не знают, как сейчас тяжело живется...((( женщины ещё как-то тянут...а вот мужчинам сложней...

Андрій. Ми З України!

Знают, на это и рассчитано, вымрут еще до пенсии, меньше платить надо будет.

Людмила Чекалина

точно...)))