Yavuz Yildirim

вы выберете тему, и мы вместе обсудим ее. вы готовы?

Ответы
Татьяна Казакова

Однажды человек поймал птичку. Птичка попросила:Отпусти меня и я дам тебе три ценных совета. Первый совет птичка дала находясь в руках человека: Если ты чего-то лишился пусть даже ты ценил это не меньше жизни - не жалей об этом. Второй совет птичка дала перелетев на ветку: Никогда не верь тому, что противоречит здравому смыслу. Третий совет птичка сказала взлетев на вершину холма: О! Несчастный! Я проглотила два огромных бриллианта. Если бы ты убил меня, они были бы твоими. В отчаянии человек схватился за голову и сказал: Дай мне хотя бы свой третий совет. Какой же ты глупец! Ты просишь у меня третьего совета даже не подумав над первым и вторым. Я сказала тебе, чтобы ты не сожалел о потерянном и не верил бессмыслицам. Ты поверил нелепости и пожалел о том чего лишился. Ты глуп, потому ты должен оставаться в границах, которые предназначены для обычных людей. Явуз! Тебе понравилась притча?

Yavuz Yildirim

Это очень хорошая басня, чтобы брать уроки.👍

Татьяна Казакова

Да. Мне тоже очень понравилась. Хороший урок. Как твои дела?

Yavuz Yildirim

Я очень здоров. а как у тебя дела?

Татьяна Казакова

Я тоже, совершенно, здорова. Грустно только от того, что поздно возвращаюсь с работы и не получается с тобой поговорить.

Yavuz Yildirim

доброе утро, сладкие. да очень грустно

Татьяна Казакова

Привет! Рада, что у тебя всё хорошо.

Woldrews

Мёртвому морю не менее 5 миллионов лет.

Библия, Бытие Глава 14:1-24 Первая война в 5 Дне, пленение Лота,
освобождение его Аврамом.

Авраам жил ещё тогда, когда не было моря Солёного Быт.14:3

1 И было во дни Амрафела, царя Сеннаарского, Ариоха, царя Елласарского,
Кедорлаомера, царя Еламского, и Фидала, царя Гоимского,
2 пошли они войною против Беры, царя Содомского, против Бирши, царя
Гоморрского, Шинава, царя Адмы, Шемевера, царя Севоимского, и против
царя (города) Белы, которая есть Сигор.
3 Все сии соединились в долине Сиддим, где НЫНЕ море Соленое.

Выходит, это было во времена, когда моря не было, а была долина
Сиддим и вместо соли были там смоляные ямы.

Yavuz Yildirim

🤔

Woldrews

Интересное слово ныне оно стоет 5 000 000 милионов лет.

Yavuz Yildirim

человеческая память не принимает его.

Woldrews

Короткие умы стали?

Yavuz Yildirim

5 миллионов лет; это слишком сложно представить

Woldrews

А если земле 4,5 миллиардов это легче представить?

Yavuz Yildirim

трудно воспринимать

Антонина

Я. я подскажу тему! Вот представьте, вечер в офицерском клубе, в честь...ну не важно и вот Танцы! Не дискотека, а именно танцы. и тот самый вальс. всех времен и народов! Молодой стар. лей приглашает даму .Миловидную, не высокую, стройную и без лишнего веса, но она ему в матери годится! И при вальсировании всё сильнее-и сильнее прижимает её к себе, и будто ненароком, целует, то волосы, то ухо, то висок... Вопрос - что руководит им? 1- Нет у него девушки. 2- Нравятся женщины зрелые и опытные в любовных утехах? 3 - Или ему просто сексу надь, ну бабу, короче говоря! ??...Ну и как, обсудим? 💃 🤔 👮‍♂️

Yavuz Yildirim

сначала я могу что-то спросить?🤔

Антонина

Ну спроси, но я однако первая вопрос задала...даже 3! 😁

Yavuz Yildirim

мужчины и женщины имеют разное понимание пола. мужчина готов заниматься сексом с любой женщиной и в любое время. но ситуация для женщин очень отличается. они хотят, чтобы время было готово для их секса. у этого мужчины нет партнера для женщин, и он мог бы просто подумать о хорошем сексе. и кажется, что он поймал возможность

Антонина

Нуууу! Пожалуй ты прав! Значит все же просто секс. И с любой женщиной может ? ВОт тут не соглашусь! Ведь женщина должна очень нравиться. Какую зря он не захочет? Или точно готов с любой? Даже если она страшно некрасивая и , толстая?

Yavuz Yildirim

это не мое предпочтение. Я имею в виду, что такое секс, с точки зрения мужчин. это общий мужской вид. вы знаете, конечно; никогда не бывает уродливой женщины, есть меньше водки. (опять-таки общий мужской взгляд)☺️

Антонина

Понято! Принято! 🤔 😁

Yavuz Yildirim

🙏

Татьяна Казакова

Явуз! Здравствуй! Пишу тебе через несколько дней. Я 25 феврала попала в больницу. Мы могли больше никогда не услышать друг друга. Но Бог решил по другому. Сейчас уже все самое страшное позади, но мне пришлось очень туго. Потихонечку прихожу в нормальное состояние. Очень соскучилась по тебе.

Мелик Мелик

Вам трудненько будет со мною тягаться. Я философ, психолог, аналитик, писатель-сатирик... Но... может, мне будет с Вами интересно ПООБЩАТЬСЯ ! Желательно, КУЛЬТУРНО и без хамства. Любая тема, акромя ПОЛИТИКИ и СЕКСА.🙂

Yavuz Yildirim

что вы думаете о самонадеянности?

Мелик Мелик

Плохая черта у нас. Самое неприятное -- если человек сам "сел в лужу" -- это его проблемы. Но, когда его поведение касается других людей -- тут уж слишком грустненько бывает окружающим. Встречал я таких ни раз в жизни. Хорошо что могу видеть таких издалека и не подставляться.

Yavuz Yildirim

(((предварительное решение, слепое отверстие ума.)) Что вы понимаете из этого предложения?

Елена *****

обсудим?как Вы считаете-должны ли наши спортсмены ехать на Олимпиаду в качестве попрошаек,или лучше остаться дома?и еще-почему налогоплательщики никак не могут повлиять на эту ситуацию?

Yavuz Yildirim

выборы приближаются. Даже это достаточная причина

Елена *****

уже все решено с этими выборами))я в этом уже не сомневаюсь))

Yavuz Yildirim

ждать и смотреть

Елена *****

подождем и посмотрим))

Yavuz Yildirim

👍

Цельная Ягода 🍒

Почему предают? Ведь говорят о высоком и родном....я вообще про человека...подруги, друзья, мужчины, женщины....ведь можно жить дружить любить не предавая, я это знаю....

Цельная Ягода 🍒

не поняла...

Yavuz Yildirim

вы когда-либо были преданы?

Цельная Ягода 🍒

конечно же...и подругами и мужчинами...

Yavuz Yildirim

Кажется, что вы не очень хороши выбирая друзей и любовников.

Цельная Ягода 🍒

я вообще не выбирала и не искала...особенно друзей...они как то сами появлялись на моей дороге....

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Наверное один из самых загадочных вопросов, не дающих покоя умам не только ученым и философам, но и обыденному люду. Итак, кто что думает о происхождение Человека?

Yavuz Yildirim

если возможно, я бы рекомендовал вам посмотреть некоторые документальные фильмы об этом. неправильно думать, что в такой большой вселенной живут только люди.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я так и не думаю, я допускаю , что мы одни, но этим документальным фильмам не доверяю. ибо секретные материалы никому не дают демонстрировать.

Yavuz Yildirim

Считаете ли вы, что египетские пирамиды были сделаны людьми с технологией тысячи лет назад?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

в жизни тк много интересного и секрет своего происхождения пирамиды хранят до сих пор , Но лично я думаю что они построены людьми, а рабами или вольнонаёмными не могу и предположить.

Yavuz Yildirim

Используется 2 300 000 единиц каменных блоков, в Пирамиде Хеопса, а средний вес камня составляет 2,5 тонны. как вы думаете, что эти камни несут мышечную силу?

Татьяна Казакова

Явуз, здравствуй! Скажи ты бываешь здесь? Я о тебе очень соскучилась. Как твои дела? всё хорошо? Как тебе тема про Атлантиду? Ты веришь, что она существовала?

Алиса -Summer

Отлично!! )- Скажите, знаете ли вы,каков был выбор Франклина(1728г) для достижения морального совершенства,выделив важные добродетели?! Давайте обсудим)

Yavuz Yildirim

для любой страны, где распределение доходов несправедливо, мы не можем сказать, что это хорошо. Если некоторые люди жаждут чрезмерного благополучия кого-то, нельзя сказать, что это правильно. Бенджамин может быть идеалистом. Но сегодня Америка совсем другая.

Алиса -Summer

может...) Но!..там всё же люди живут хорошо-это факт

Yavuz Yildirim

Жить это не, просто дышать.

Yavuz Yildirim

🙂

Саркис Григорян

А без веры невозможно угодить Богу. Ибо тот, кто предстаёт перед Богом, должен верить в то, что Бог жив и вознаграждает ищущих Его. Вы согласны?

Лидия Котляр

Семья.Муж работает в другом городе.у него там жилье .жена с ребенком не хочет ехать к нему .живет с мамой и папой.Чем закончится дело.Кто прав.

Yavuz Yildirim

сколько лет этот ребенок?

Лидия Котляр

Ребенку 3 года.

Yavuz Yildirim

женщина всегда должна быть рядом ее мужчина. в каждом случае

Лидия Котляр

Ни факт.С мамой лучше,одного не пойму зачем замуж надо было выходить.Родить ребенка и жить с мамой.

Yavuz Yildirim

сложная ситуация

Лидия Котляр

Очень.Можно мужу бросить работу и приехать к жене,но там нет работы, а деньги нужны .Больше чем муж.

Yavuz Yildirim

Идеальным является то, что женщина должна пойти к мужу. единство брака требует этого. Конечно, если жена и муж согласны, они могут разработать другую формулу.

Наталья Ганиева

Предлагаю обсудить тему : кому сейчас на Руси жить хорошо? Молодым,взрослым,работающим,безработным,богатым,бедным женатым,свободным итп

Yavuz Yildirim

количество счастливых людей в мире уже быстро падает

Наталья Ганиева

Я думаю,что их достаточно.Просто люди стали скрывать свои чувства.Стали меньше общаться.Теряем друзей.Соседей даже по именам не знаем.

Yavuz Yildirim

может

Алекс Венцель

Тема вечная как мир. Даю вам ссылку на свой небольшой рассказ, а потом можно будет и обсудить..."Два одиночества" https://www.proza.ru/2015/04/04/1886

Yavuz Yildirim

👍

Алекс Венцель

Понравилось?

Yavuz Yildirim

Я буду наблюдать вечером. потому что я сейчас работаю

Алекс Венцель

Понятно...))))))

Yavuz Yildirim

🙂

Вера Николаевна Дембицкая

Мне просто смешно,ведь знаеш изобретений -по весу,цене ,колличеству-и всё самое ,самое.только мне кажеться,что ...Согласна на тему.

Вера Николаевна Дембицкая

Интересно как найти,ты мне ответил?

Yavuz Yildirim

Я написал. потому что, возможно, вы захотите пообщаться со мной завтра и в другие дни.

Yavuz Yildirim

Мне нужно идти домой. Желаю вам хорошего вечера.

Наталья Казак

чем вы гости,господа,торг ведете?ездили куда ? и почем там нынче продаётся родина-мать?так ли много за неё придется вновь отдать?

Yavuz Yildirim

где продается родина?🤔

Наталья Казак

в ГААГе

Yavuz Yildirim

как вы достигли этого результата?🤔

Змея)))))))

отношения мужчины и женщины,которые не имеют право перерастать в усложненные бытовые!..как сберечь первооснову в отношениях?

Неизвестно Неизвестно

Змея))))))), ...ты поняла, что под раздачу попадаешь?😂

Змея)))))))

щаз))

Неизвестно Неизвестно

...вот-вот именно "ЩАЗ))"

Змея)))))))

Димулька..нарываешься на драку))

Надежда Наумова

Я хочу тебя сделать счастливым,
Пусть пока в интернете, пусть так,
Ты теперь для меня любимый;
Всё, что прежде было - пустяк.

Наталья Борисова

Под скажите, как отвязаться от надоевшего супруга, и в семье толком не живёт (гуляет и злоупотребляет алкоголем) и не уходит?

Yavuz Yildirim

Это последний вариант, если ваше партнерство становится невыносимым.

Наталья Борисова

Давно невыносимо, поэтому я у мужчины и хотела узнать, что и как вы видите ситуацию в таком случае мужским взглядом

Yavuz Yildirim

Я думал, что дал объективный ответ

Наталья Борисова

Да это то и я понимаю, как сделать не знаю, чтобы согласился пойти и спокойно развестись

Yavuz Yildirim

два цивилизованных человека, могут это сделать

Ли
Лия

Почему у людей из спаршки в основном интересуют проблемы отношения полов,отсутствия любви ? Это проблемы всего мира?

Yavuz Yildirim

Я имею в виду, если кто-то хочет поговорить со мной о сексе, я могу сказать свои идеи.

Ли
Лия

Ну говорите.

Yavuz Yildirim

как насчет

Ли
Лия

Лукавите?🤣 👋

Yavuz Yildirim

о сексе?