Роман Дубец

У меня Nissan Bassara Утром прогреваю машину и еду минут 30 но температура не поднимается стоит на "0", что может быть?

Татьяна Якименко

ПО ЛЮБОМУ ТЕРМОСТАТ, проверь: с утра 10 -15 минут прогрева, потрогай верхний патрубок идущий на радиатор, если он теплый или горячий, то значит термостат заклинил в открытом положении и гонит тепло по большому кругу...

Евгения

датчик подох

Сергей Апенин

Ты смотри и по погоде Это Минивэн, и отопитель стоит в салоне. Так вот представь по погоде нагреть двигатель пусть по малому кругу, с системой отопления в салоне, а это дополнительный круг. Может так и будет.

Дмитрий Ласс

по-любому датчик