Миша Сергееи

А прогревать машину обязательно надо вообще? ? Хотя бы пару минут?

Олег

Зимой подольше.

Саня Скворцов

Особенно зимой.

Татьяна Сафрина

Желательно с целью размешать масло в дв.

Саша Патапов

Конечно обязательно

Николай Грешонков

Прогревать двиг. архиважно! Холодные детали изнашиваются в семь раз сильней плюс холодное масло

Mariya Petrova

да всё это гон.. . можно и не греть, только рвать не стоит, потихонечку полегонечку, машине пох как греться.

если кому не понятно могу "расшифровать" то что выше накалякано

Эльвира Хамитова

Разговаривал с мужиком который проэктирует двс в какомто институте так вот на непрогретом двс езхать можно но на малых оборотах