Юлия Дунаева

ваз 2107 корбюратор. Короче вчера начил прогревать машину заглушил потом минут через пять пришел она не заводиться?

искра есть всё есть, снимал крышку воздушную смотрел бензин в корбюраторе есть в прыскивает в камеру, вот только свечи сухие, на утро прикурил машина завелась, сегодня была такая же проблема искра есть бензин тоже, свечи сухие поставил новые свечи раза с третьего завелась в чем может быть причина голову всю переломал уже))) )

свечи нормальные не в нагаре, бывает поттраивает под трясывает)))))

Павел Щ Nevs И Юля

а свечи в нагаре в черном?

Василий Семиков

а работает нормально? не троит не пердит?

Юлия Фролова

Педаль газа в пол, держать и заводить . Это ж болезнь карбюраторов