Ha
Hard_Coach

Напишите расстояние и время пробежки(свой рекорд)...

Ответы
Чеширский Кот

школа 8 клас !супер крос 14 км время неважно главное до финеша дойти !дошли трое со всей школы ! я в их числе !! а больше я постолько не бегал !

Дима Лебедев

13 км за 1 час 5 минут зимой в 33 градуса мороза))якогда опоздал на автобус ,А до деревни очень далеко,отморозил ухо в добавок))

Карина Александровна

Напишите лучше свой рекорд, а мы порадуемся) я лично даже заставить бегать себя не могу (

Ha
Hard_Coach

13 км за 1:25

Карина Александровна

Прекрасно)

Ha
Hard_Coach

Ну.. Не совсем

Карина Александровна

Ну может вы к марафону готовитесь и вас такие цифры не устраивают, а для обывателя как я 13 км за такое время это ооочень классно)

Ha
Hard_Coach

))

Анжелика Селезнева

это было давно,но больше всего расстояние 100м.а время не помню,но хорошее.

Nu
Nunya

ну..🤔от кв.до магаза когда есть хотела сильно)))сек.20))в соседний дом

* Л.е.д. *

От двери до кровати, 15 метров, 3 секунды)