Светлый

Romanova-Madam2011, единственный человек в моей конторе, кто может сказать в глаза директору "Встань и выйди отсюда!" это уборщица Нина Ивановна

Ответы
Та
Татьяна

У Вас что за контора. если начаоьником командует уборщица?

Сергей Демидов

У Нины Ивновны сестра работает в налоговой возможно.

Та
Татьяна

Все понятно, что Н.И. пришла мыть пол в кабинете начальника. но вообщето она должна делать это в его отсутствии, а не считать себя самой важной персоной. Была у нас одна такая: совещание, не совещание, а ей пора мыть полы...