Ел
Елена

почему хают родину-чужбина слаще?

Ответы · страница 2
Григорий Бару

Если ругают - значит, не безразлична! Глядишь, после ругани хоть чуть-чуть что-нибудь исправится!

Дмитрий Игнатьев

Да, думают, что берега там кисельные, реки молочные... И по демократии у каждого в гипоталамусе

Александр Белый

Нехорошо. Однако различаю тех, кто хает Родину, и тех, кто хает власть (если есть за что).

Irina Baganova

И кто?Нам здесь замечательно!!!!А кому не нравится-в свою любимую нищую республику!!!!

Ел
Елена

республика тоже -чья-то любимая родина

Irina Baganova

так что у нас делать,да ещё нас же и ругать!!!!!

Александр Юрьевич Бондаренко

у кого есть родина тот ее защищает... рабы тоже защищают галеру... из страха утонуть...

Андрей

если родину хают то можно ли назвать того человеком? родину как и мать не выбирают

Дмитрий Мальдинов

это называется конструктивная критика. Нужно указать проблему, чтоб ее решить

Elias Dorado

Пардон, Родину никто не хаит. Ругают тот кабмин который сейчас ей управляет.

Владислав

это не играет роли,это как собачкам,надо гавкать,нет разницы на что именно

Антон Астанков

Потому что пропаганду некто не отменял... И второе хорошо там где нас нет...

Олег

Козлы))) У нас лучше... больнее... и роднее.. а кто хает- пусть едет на чужбину

Валентина ***

хают, но тут и живут, а валили бы куда подальше отсюда, воздух чище был бы

Sergej Grigorjev

АС Пушкин: " Я свою страну ненавижу!... НО! ХАЯТЬ её - никому не позволю!"...

Камикадзе-Божественый Ветер

на чужбине хают продажные свою заднию часть . гейропе гейматрасникам.

Tatyana P.

Они одинаково хают свой дом, свою родню и свою родину, ничего святого.

Алексей Конычев

Хают либо чужие, либо те, кому больно за нее, но плрхо учились в школе

Олег Сошников

Иногда слаще, иногда нет, иногда хают иногда просто говорят правду.

Геннадий Сокровный

Меркантильные желания собственника тянутся на иллюзорную халяву.

Декс

Может и везде хренова. Но мы эту хреновость ощущаем на своей шкуре.

Шамсудин Магомедов

Самый настоящий дурак или придурок,тот кто не любить свою Родину..