Кожанова (Регион 52)

Таня здравствуйте!!! Как чувствует себя ваша сестра и племянники после аварии?

Ответы
Татьяна Анатольевна

Дети слава Богу хорошо, но пока ещё в шоке таком ...Сестра - есть шанс остаться нормальным человеком. Но много денег тнужно. Операция и не одна. Детки пока со мной. Отец их отказался от них и от сестры... Вот такие слабые мужики. Спасибо Дорогая что поинтересовалась! СПАСИБО!