Людмила

В споре всегда виноват тот, кто прав?

Ответы
Навруз Одинаев

Да. Он получается умнее и отпускается до низкого уровня интеллекта. А там его раздавят базаром.)))

Людмила

возможны конечно варианты, но и такое тоже.)))

Навруз Одинаев

Просто, я знаю, что не стоит спорить с глупцом.

Навруз Одинаев

Теперь во следуйте ми словам.... )) я понял.

Александр Рунаев

В любых отношениях,спору не место,ибо последсвия предсказуемы-кто то должен стать не правым

Людмила

Я полностью с вами согласна.)

Александр Рунаев

Значит умничка.Счастья Вам!

Саша Кузюр

Всегда Людмила,особенно кагда тот правый доказывает сваю провоту тебе на широкой публике.

Надежда Миронова

мудр не тот, кто доказал что-то в споре, а тот, кто, зная истину, не стал спорить...

Юрий Михайлович Колесник

...... 😄 ...Спор - это бой двух обыкновенных физических силовиков... Кто- кого...

Сергей Никонов

Конечно, потому, что он затеял спор, зная, что выиграет. Стало быть, - подлец!

Людмила

Ок, этот смысл и заложен в вопросе. Подлец слишком уж хлестко.)

Сергей Никонов

Ну по крайней мере прохиндей...

Павел Ганган

обычно не прав тот кто уступает ,но не всегда кто уступает то т не прав

Владимир Ефимов

В споре нет правых. Там ест победитель, который не обязательно прав.

Александра Иванова

Никому ничего не докажешь. Да, в споре всегда виноват тот, кто прав.

Александр Холодулин

тот кто прав чаще всего прекратит спор, а не будет разжигать его

Рома Алисов

ну бывает,но надо устоять на своем мнении если знаешь что прав

Людмила

Если есть реальный смысл в этом

Аркадий Фёдоров

прав тот у кого больше прав и спорить с такими бесполезно

Иван Петров

Правда все равно своё возьмёт, кто бы ни проиграл в споре

Людмила

в вопросе заложен другой смысл.

Просто А...

В споре рождается ... вина?.. очень оригинальная мысль....

Людмила

нет, не правильно понят вопрос.

Просто А...

я вообще ни как не могу понять Ваш вопрос. Я бы ещё понял его в такой форме - "В возникновении спора всегда виноват тот, кто прав?"

Людмила

Да, тот кто прав не должен втягивать в спор того кто не прав, или не так?

Просто А...

так

Просто А...

точнее надо формулировать ... ))

Людмила

Формулировка специально такая.

Станислав Бондаренко

С идиотами спорить не следует...... Надо просто уходить,

Сергей Чирва

Наверное для того и спор,чтоб шибко правого обломать.

Сергей Чирва

всё непросто 😜

Вячеслав Майборода

,,В споре рождается истина" За кого истина ,-тот и прав

Людмила

Не считаю, что спор рождает что то хорошее.

Вячеслав Майборода

Людмилка, это не мои слова. Это аксиома

Людмила

Это не аксиома, это просто слова, которыми манипулируют люди, я их тоже знаю и не считаю,что они верны. Истина может родиться там, где есть желание понять.

Вячеслав Майборода

Людмилка,у меня железный прынцип ,- не спорить с женщиной. Спокойной тебе ночи

Игорь Дмитренко

в споре правых нет.. а вот в дискуссии может и быть...

Антон Белоцерков

в споре нет виноватых. В споре решают аргументы

Тамара

В споре ,говорят, ищут истину, а не виноватого.